Брутальный.

Почему бизнесмены ищут девушек,а не того кому надо помочь деньгами?

Ответы
Надежда Шулакова

чтобы потом похвастать, какую он красавицу подцепил, а что нужно действительно помочь нуждающимся, об этом забывается, ну а если хорошая девушка попадет, на которую нужно много средств тратить, то там не до нуждающих

Брутальный.

они из неё сделают плохую.

Ирина Жучкова

То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Nelli Birko

Вы в магазине ищите подходящую кофточку и покупаете ее, не думая о нуждающихся. Так и они, покупают себе девушку, как игрушку. Что ж им думать о ком-то?

Брутальный.

согласен.только цены разные.

Yelena Neyman

а что девушкам помощь не нужна 😉 это же не меценатство а уталение своих сексуальных аппетитов и проявление социального тщеславия

Вера Булычева

Дают о себе знать животные инстинкты, они побеждают в борьбе врожденных и приобретенных качеств. Природа, знаете ли...

Надежда Степанова

все мужчины ищут девушек, а некоторые и благотворительностью занимаются. в чем вопрос- вообще непонятно....

Брутальный.

не все.к сожалению благотворительностью................

Надежда Степанова

дак и бедные не все добрые...

Брутальный.

ну те хоть девок не портят так.

Евгений Коломиец

Ну токова сущность этого мира, ведь он несовершенин и люди в этом мире больше любят развлечения чем Бога

Lilija Gudleikis10

Физиологию мужскую ещё никто не отменял.Поэтому снаала девушка,а потом всё остальное

Игорь Каминский

...это девушки ищут бизнесменов, а те и так знают что их найдут...зачем тратить время...

Игорь Каминский

а разве есть те кто против?

Игорь Каминский

...и я таких не знаю...)))

Ардак Дулатова

Не хотят жизнь тратить на доброту. а тратить на девушек проще и приятнее думают.

Дилара Родионова

А вы представьте вместо девушек бабушку с протянутой рукой возле магазинов!...

Алена Шанибова

потому что они зарабатывают деньга ради удовольствий, а не ради благих дел

Соболев Валерий

а кто решает, кому надо помочь, а кому не надо?

Алена Шанибова

Сам человек решает, потому что это его деньги

Алена Шанибова

В моем окружении таких людей нет

Соболев Валерий

тогда я решаю девкам румяным помогать, они мне больше нравятся.

Алена Шанибова

😞 да, мы скоро просто обычному мужчине будем радоваться

Валентина ***

ворованные деньги даются легко,и тратятся на легких девушек без сожаления

Margarita Arutyunian

от этого удовольствия больше.... для тех, кто еще не дошел до понимания....

Margarita Arutyunian

до понимания, что от удовольствий наступает разочарование..)

Лариса Литвинова

они хотят чтоб их любили за деньги потому что сами не на что не способны

Alex Hersa

надо спросить у них, но я думаю, что именно девушки нуждаются в деньгах

Alex Hersa

потому ,что вы и есть нуждающаяся?

Alex Hersa

Мы все ждали коммунизм. Помните анекдот. Армянскому радио задают вопрос- будет ли любовь при коммунизме.? Армянское радио отвечает- не будет денег, не будет и любви.

Alex Hersa

А если по правде, то бизнесмены полностью отрофированы и девушки это просто попутчица в развлечениях.

Alex Hersa

Думаю, что все люди разные и поступки тоже разные

Маргарита Маклакова

думают о себе, помогать нуждающим-это просто, экзотики не хватает

Ирина Свириденкова

девушки для них такая же недвижимость, как и все , что они имеют

Брутальный.

только они хотят чтобы эта недвижимость хорошо двигалась в постели.

Ирина Свириденкова

как наглядное пособие- точнее будет так сказать, а в постели и мы двигаться умеем не хуже.

Александр Волков

Ха-ха! В честь чего кто-то должен делиться честно наворованным?

Наталья Иванова

Наверное хотят помогать деньгами девушкам,а не бабушкам... 😉 😄