Брутальный.

Почему бизнесмены ищут девушек,а не того кому надо помочь деньгами?

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

девушкам нужно помочь деньгами

Lena Lubaia

а что мне делать, идти их убивать?

Брутальный.

зачем :?они ответят там перед богом.

Lena Lubaia

все мы ответим перед Богом

Lena Lubaia

а вы -то почём знаете?

Lena Lubaia

буду читать

Светлана Агламазова

котик,ты нуждаешься в деньгах?)

Светлана Агламазова

прикинься девушкой.облапошь бизнесмена

Vera45

они мужчины в первую очередь

Брутальный.

будем тратить на свою п и с ю л ь к у.

Екатерина Екатерина

Потому что они бизнесмены )))

Брутальный.

а,если ты нищемен,то не видать тебе девушек как своих ушей 😞

Брутальный.

нищеменам как бизнесменам.

Екатерина Екатерина

О чем, что лучшие друзья девушек это бриллианты?

Екатерина Екатерина

Ну спасибо, мне приятно )))

Брутальный.

мне тоже,что есть ещё такие 🙂 🌹

Валерия Весна

Это они оставляют на потом!)

Брутальный.

пока п и с у л ь к а не упадёт...........

Любовь Ф

девушкам тоже деньги нужны

Любовь Ф

это вы мне?

Алла Урсу

Сама ломаю над этим голову.

Брутальный.

чтобы удовлетворить свои инстинкты.

Маша Мотиль

девушкам тоже нужны деньги

Брутальный.

а,детям сиротам или инвалидам :? просто они не умеют ножки раздвигать.............

Liz ****

чтобы потратить всё на них

Брутальный.

и свои нужды удовлетворить.

Надежда Крупская

девушкам тоже надо помочь

Брутальный.

и самим потешится.........

Брутальный.

в первую очередь для себя........любимого

Брутальный.

я не про девушек,а про бизнесменов страстно жаждующих помочь девушкам............

Надежда Крупская

ДЕВУШКАМ ТОЖЕ ПОМОЩЬ РАЗНАЯ НУЖНА! ДУР УЖЕ МЕНЬШЕ СТАНОВИТЬСЯ

Брутальный.

больше прости господи.............

Надежда Крупская

ЭТО ДРЕВНЯЯ ПРОФЕССИЯ, МНОГИХ МАНИТ

Брутальный.

да.только к счастью не всех.

Марина

так они девушкам помогают

Ольга Тюрина

Хотят еще и удовольствие

Ольга Тюрина

Конечно не могут. С деньгами автоматически появляются посты. От куда взяться простоте????!

Ольга Тюрина

Согласна. Обладать деньгами, не значит обладать воспитанностью, культурой и прочими качествами интелегентного человека.

Ольга Тюрина

Значит я справилась с ответом на Ваш вопрос

Брутальный.

:)так пишите как будто я ваш учитель.............

Ольга Тюрина

Да нет, просто Вы задали вопрос, я попыталась на него ответить. В конце Вы согласились со мной. Значит мне удалось доступно объяснить. Вот и все

Наталья Карачевцева

инстинкт капвложений...

Наталья Карачевцева

подонков не сделаешь людьми, все не будут мыслить одинаково. детей жалко....

Наталья Карачевцева

у меня 2 дочки- 15 и 5 лет, я их воспитываю одна. тяну.могу.хочу.люблю. все для них. все получается.не сомневайтесь, дети- самое ценное в жизни, лучше ничего не будет. пока есть возможность- буду воспроизводиться!!!!

Брутальный.

ПРИКЛОНЯЮСЬ.ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Просто я не совсем здоров и жена умерла.

Наталья Карачевцева

я Вам сочувствую. желаю здоровья, веры, надежды. все еще будет. корабли в нашу гавань прибудут!!!!

Брутальный.

Взаимно.хранит и Ваших дочек.

Вера Шубина (Копнина)

это их надо спросить..

Брутальный.

они скажут................

Olga Rigikova

Так им девушки нужны

Olga Rigikova

Да бросьте..... Если это не са ди зм или на си ли е то рознь не рознь .... Девушки то то же не проч утешить так что все норм

Брутальный.

это уже не девушки.......простите.

Olga Rigikova

Так полу женского они. И что что ш л ю х и без их как грустен был бы мрр))) стихи им не один поэт писал ))))

Наталья Агаркова(Шмакова)

А они им и помогают)))

Наталья Агаркова(Шмакова)

Если они ничего больше не могут....А у бизнесменов есть деньги...

Ludmila Voth

Не которые помогают

Брутальный.

по пальцам можно..............

Аг
Агата

некоторые помогают

Аг
Агата

они и разбогатели от этого..гребли..не по детски..воровали..обманывали..

Аг
Агата

Это очевидно же..даже у нас ,те кто богатеи..такие все..честно никто не заработал..ну..станичники..живут плантациями помидоров,но там живут сезонами,детям помогают..огромных нет богатств

Брутальный.

Взаимно 🌹 🌹 🌹

Надежда Ивушка

так девушкам и надо

Брутальный.

не только им надо помогать.

Надежда Ивушка

Это уже ответ на другой вопрс

Суссанна

не насытились еще...

Суссанна

именно..

Суссанна

задумаются,но поздно...