Валера Космос

Вас устроит жизнь в гражданском браке или обязательно оформленный брак ?

Ответы
Ольга Просто ******

Я два раза была официально..мне уже не нать..детей не рожать..имущество не делить..а вместе и так можно быть..что то пошло не так..сумку собрал..и был таков..без обязательств..что называется..

Валера Космос

Верно Олюнь , попка к попке и кто дальше прыгнет )))

Валера Космос

А если это попробовать на самом деле сделать , то не получится .

🍒 Анастасия 🍒

Гражданский брак - это официально зарегестрированный брак. А неофициально - это сожительство. С моей самооценкой все в порядке, поэтому только официальный брак.

Сергей Гребенников

Я конечно не женат!🙂 Но тоже за официальное оформление!😌🌺🌺🌺 А так в народе сожительство и называют гражданским браком, но это странно!))

Юрий Юрченко

Так называемый "гражданский брак" (а по простому сожительство) не дает многих преимуществ при защите своих гражданских прав, установленных законодательством.

Ел
Елена

Иногда в жизни возникают вопросы которые нужно решать с документами какими нибудь или ещё что-то то поможет только брак официальный

Zza-Zza-Lorak.

В гражданском есть плюсы свалить можно без надрыва если что😂🤣😂🤣 не надо разводится, но по серьезному то брак наживать общее

Марина Ежевик@

Гражданский брак-это и есть оформленный.😌Сожительство вполне допускаю,если каждый выполняет полностью свои функции.

Снежана

Гражданский брак - это и есть законно оформленный брак в ЗАГСе ( в бюро записей актов ГРАЖДАНСКОГО состояния).

*** Белка ***

Нет, не устроит. Затяжное ни то, ни се, выбор не окончательный - для меня не вариант.

Татьяна Казакова

Это нужно для создания семьи. Для того, чтобы у ребёнка были и папа и мама.

Шепот

По фиг! Жили гражданским, расписались недавно! И то, муж настоял)))🤷‍♀️

Шепот

🤷‍♀️😉

Ро
Роза.

В сожительстве женщина считает себя Замужней, а мужчина - Свободным.)

Th
Theodore

Это для тех, кому много лет и у кого брак не первый. Им сойдет и так.

Sergio

Пока нет детей - все равно. Дети должны родится только в законном.

Романа

Если брак не первый, нет детей, и у меня обеспечен тыл, устроит.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Гражданский брак и есть официально зарегистрированный брак.

Екатерина

Ну тут больше имущественный вопрос, надо из этого исходить.

Predtechy *

Вопрос встает только тогда, когда дело касается имущества.

Николай

Для начало ,гражданка- что .ы притиреца. А потом официально.

Ел
Елена

Главное, это любовь, а закреплять её браком не вижу смысла.

Ѻлегъ

Валер, человек - это общность нескольких сознаний ...тело (аватар) действительно имеет уровень животного. но душа, именно душа определяет человека

Валера Космос

Люди наделили себя какими то особенностями ... Я проще всё воспринимаю .

Ѻлегъ

но, Люди, Человеки, действительно, есть потомки Богов 🤷‍♂️ и обладают многими, сверхъестественными, с современной точки зрения, способностями

Валера Космос

Ну да , шумерские записи , Аннунаки ...

Ѻлегъ

шумеры то здесь при чём? цивилизация славяно-ариев много древнее. наши Пращуры впервые посетили эту землю (планету) около 1,5 млрд. лет назад 🤷‍♂️

Al
Alexc

Не забывайте - понятие "гражданский брак" - чисто киношное.