Станислава Левицкая

Понятие -"Слабый пол",ушло далеко в прошлое??!

Ответы
Александр Колосов

А я не знаю, какой идиот так женщин назвал. Мужчины разве что физически сильнее, в остальном женщины устроены куда, как лучше. Да, за счёт того, что у мужчин полушария мозга работают порознь (у женщин оба одновременно), мужчины принимают более взвешенные решения. Вот и все наши преимущества, в остальном женщины устроены лучше.

Галина

а кто слабый пол,видно мужчины ,если женский пол во всех сферах жизни: она и швец и жнец и на дудке игрец ,без нее никуда .

Владимир Асиновский

нет. Не ушло. Деревянный пол постеленный в начале 50-х годов и не помененый и есть слабым полом по сравнению с паркетом

Станислава Левицкая

Это шутка такая?Я имеле ввиду совершенно другое.

Владимир Асиновский

Я всё понял. Нужно было как-то перевести в шутку

Станислава Левицкая

Вам удалось..но если серьезно?

Владимир Асиновский

Просто полы "выровнялись"

Станислава Левицкая

А мне кажется,что многие женщины стал сильным полом из за того,что ослабел пол мужской..

Елена Власова

Мы сами виноваты, всё - сама, да сама, а надо просить помощи, чтобы мужчина чувствовал себя нужным и сильным.

Станислава Левицкая

Странные рассуждения.А он сам не знает и не видит,что нужно хоть что то делать?

Елена Власова

А зачем, когда попросите увидите и не забудьте поблагодарить и похвалить - тогда он горы свернёт!

Станислава Левицкая

Улыбаюсь..может кто то и свернёт,а кто то скажет,что или сама,или ему просто лень.

Елена Власова

Тогда пригласите друга и он поймет, что вам действительно нужна помощь и перестанет лениться, а лучше всё делать вдвоём, так и быстрей и интересней.

Станислава Левицкая

У меня все хорошо,а вопрос я задала,потому что знаю что ленивых мужчин очень много.

Елена Власова

Так мы их такими сделали! Сначала мамы с бабушками, потом жены.

Виталий Злобин

Я бы не сказал,как таскал коробки из-за независимых так и таскаю.. больше понта,катится дальше в ад

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну почему мы вот купили домик в деревне пол там так себе надо капитальный ремонт делать !

Станислава Левицкая

Ну у вас видимо ассоциации именно такие про ПОЛ.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

есть исчё социации про пол ......
- ПОЛ ...это ПОЛ овина !
- угадал ?!

Геннадий Васильевич

Конеш.. Ныне слабый пол всё чаще сильнее сильного. Сильный пол ослаб в конец.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто на сегодня он стал ещё и умом слаб..
А так более нечего не поменялось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ток они и остались
Женщин больше нет

Станислава Левицкая

Видимо вы закоренелый холостяк

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я реалист... И могу здраво оценивать то что женщины могут... я даже готовлю лудще чем многие женщины они и этого не умеют. Так что они вобше умеют...??
А вот внушили им что они могут всё!
В что они реально могут??
Вы оч верно сказали
Это выживать без мужчин.
Выживать не жить..
И это в мире который насток конфортен и безопасен что в нём даже ребёнок 10 лет проживёт, проста ставь ему деньги на счёт..
А единственное что сегодня требуют женщины этто деньги..
Вот и делайте вывод
В чем сила женщины..!????

Станислава Левицкая

Видимо вам просто не везло с женщинами,в этом сё дело.Я умею многое,очень многое,потому что моталась с мужем по гарнизонам,где приходилось жить в таких условиях,что научиться пришлось всему.Еще и с двумя детьми,которых нужно было кормить только тем,что было в пайках.А пайки в те времена были никакие ..нормальная только тушенка и то свиная,где один жирна котором приходилось жарить картошку и т.д.Я не плачусь,но было очень сложно,если учесть ,что мужа часто не было дома.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы другое покаления другой вид другая жизнь.
Сейчас как говорят таких уже не делают...
Мне не могла везти это не вопрос везения.
Вопрос в том что таких как вы больше нет..
Осталось одни принцессы и богини.
С ними создавать семью это надо ума лешиться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины исчезают. На смену пришли бабы. А женщины-это нынче редкость.

Станислава Левицкая

А может просто мужчина не рассмотрел в ней женщину?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сударыня]. Это рассказывать можно в кругу подружек, а у меня таких дамочек по две дюжины в неделю, которые приходят спасать то, что спасти нельзя, да и не надо. А главное, Шекспир нервно курит рядом с тем, что они творят.

Станислава Левицкая

Не многовато ли ?Самомнение у вас завышено!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, я работаю клиническим психологом, и не. с друзьями в бане обсуждаю. Это все.

Ал
Алексей

да уж сила женщины в ее слабости -аксиома . но похоже все забылось

Ваня Иванов

нет не ушло..жутко смотреть на то кого нам сейчас предлагают.

Анар Бекназарова

поскольку, большинство женщин нежные) это понятие остается

Ол
Олег

не, девчат... есть ещё те места, когда: ой-ой, а шо делать-то?...

Алексей Назаров

Да нет, просто представители сильного пола шифруются🤣🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

Нет оно актуально. Они просто имели иллюзию, что сильны))

Ил
Иллюзия

Среди строителей употребляется очень часто...Актуально!

С.
Серёжа .

Это ,Вы про гнилые доски!? Так сейчас, ламинат в моде!..))😉

Добрый

"СЛАБЫЙ ПОЛ" очень умеючи играет на этом слабом полу

Ирина Ларина

Нет, кости и кожа женщины - намного слабее. Это факт!

Ведающий.

Теперь нужно переименовать в "крепкая половица"))