Бармалей...

…Тянул большой арба, ишак, Висели персики и груши, Журчал арык вдоль весь кишлак, Я песня пел, ишак мой слушал. Какой красивый тюбетейка, На голове сидит моя, - Ишак, прошу… постой маленько, Я в чайхана зайду к друзья! Моя хотелся плов покушать, Ишак кричал: -Иа, иа!, - Ну что ты сделаешь, послюшай, Шайтан какой!...стой у арба!...А конь моя, со мной игрался, Улыбка корчил рот своя, Хвостом махал, нога пинался, Вай-вай, арык пускал струя! Я лоб чесать под тюбетейка, Смеялся дети вся кишлак!, В ка

Ответы
Руфина Заинуллина

Давно не было так просто весело ..

Ко Ма

нет у нас ишаков ни тюбетеек

Бармалей...

у вас может и нет...)

Ко Ма

а у вас есть да?))))))))))

Бармалей...

да полно...) причем в Сибири....) я про тюбетейки...) наплыв гастарбайтеров из Узбекистана...)

Ко Ма

у нас тож есть но в тюбетейках не ходят))))

Vera Baratova

не поняла , а где вопрос

Антон Фомин

откуда скопировл ?

Бармалей...

из Мурзилки...

Ма
Марина

Продолжение есть?

Бармалей...

Я лоб чесать под тюбетейка, Смеялся дети вся кишлак!, В кармане брякал три копейка, Но ждать не хочет мой ишак… Я на арбе урюк жевался, Ишак копыта свой стучал, Я сверху косточка плевался, Ишак косился, но молчал!...)

Ольга Гномик

сам сочинил?

Бармалей...

спасибки...))

Ольга Гномик

тебе спасибо

Бармалей...

еще пошучу) Шымкент растет арбуз и дыня, В Сибири дыня нет в помине, Растет морковка, да лучек, Мох, да гороховый стручек. Сибирь живет бобер, лягушка, Зимою холод и мороз, Снег сыпет сверху на макушку, Я жить Сибирь своя замерз. Растет у нас сосна и елка, Картошка, хрен и кабачки, От скуки воют даже волки, Сибирь живут пусть дурачки. А здесь, Шымкента… солнце светит, Совсем не как Сибирь моя, Здесь место лучшее на свете, Скажите люди, прав ли я?---))

Ольга Гномик

здорово!!! если ты сам это придумываешь, то у тебя талант

Бармалей...

))) спасиб...сам, Оля..сам...)