Волк

А почему у меня появляются в разделе "сообщения" сообщения, а в реале их нет???

Ответы
Мария Родина

это глюк, у меня такое же было) у меня в разделе комментарии - 1 коммент висел, а на самом деле не было. а в ответах и вовсе 11 висело - тоже на самом деле не было их. как то так))

Волк

Спасибо!)))

Мария Родина

не за что)))

Волк

)))

Ramstein8989

Такая же фигня была висело 1 комментарий)

Vik.naz50

У меня такое было...Если слова ругательные,вульгарные и т.д...Коммент не печатается,только сообщение. Может это и правильно!

Мартина

а у меня комментарии на целое эссе,но его тоже нет.И верните личные вопросы,может у меня индивидуальный интерес!

Мартина

интимности хочу,самой интимной

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну тогда, конечно, надо вернуть...

Мартина

вот у меня сейчас висит 7 комментариев, с кем,если их вроде нет?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дождитесь, когда их будет восемь, и нажмите "пропустить всё", они сбрасываются

Мартина

слава умным,жду))

Елена Борисова

потому что вы на них уже ответили, на них автоматически переключается, когда следующий вопрос перелистываете.

Raisa Kail

Если я скидываю сообщения я обычно их проверяю ,чтоб они открывались,а почему у Вас не открылось не знаю 👿

Наталия

Эта такая ерунда беспрецедентная...)))))))))))))) Неужели те, кто это замутил, забыли, для чего они ЭТО сделали???!!

Волк

Ну давай, прекрасных снов!!!)))

Наталия

ну..даю...)))

Волк

😄

Наталия

🙂

Волк

😉

Ольга Обыденнова

это чтобы вас порадовать, а потом огорчить. и чтоб вы потом сами написали вопрос кому нибудь... 🙂

Волк

Чтоб админы не соскучились???

Ольга Обыденнова

да, да ,да,,,

Сергей

У меня тоже пару дней так было. Сайт глючил. А сегодня уже нормально. Наверное наладили

Волк

может!)))

Ник 137

У меня тоже.....это реклама....Блок её не пропускает, а сообщение, что она есть проходит....

Igor Idiklid

этто кто-то " сверху" дает знать что-то ....но мы не можем читать послания душ.....................

Волк

небесная канцелярия???

Igor Idiklid

типа того...............

Волк

)))

Igor Idiklid

думайте-сами-решайте-сами-........

Волк

😄

Igor Idiklid

да сбои .....обныкновенные.....не падай духом и держи хвост- пистолетом.......

Волк

😄

Галина Татаринова

Это лучше, чем у меня: ез предупреждения появляются призывы: помогите инвалиду...

Сергей Мещеряков

не смотри туда,они удалятся..

Lidia Krasova

В реале сбегайте и проверьте почтовый ящик в подъезде.)) может быть там что есть?

Волк

А у меня в подъезде нету такого ящика!)))

Lidia Krasova

Тогда ждите почтовых голубей, может они сработают))

Волк

Жду!)))

Боже Вiльна

наши программисты заскучали и развлекаются))) краказябров рисовать надоело!!))

Боже Вiльна

ты не заметил, что там уже к власти никто не рвется - выжимать уже нефиг... туда вливать и вливать на восстановление

Лариса Мельникова

восстановит Россия

Боже Вiльна

с какой радости?

Лариса Мельникова

вот увидишь

Боже Вiльна

та я уже насмотрелась!!!))))))))

Кохинор

У меня и "сообщений " нет зато появилась какая -то "ЛЕНТА" по сути те же "вопросы"

Волк

ну да, у меня тоже появилась какая-то лента!)))

Кохинор

чУДНЫ дела твои , команда "Спрашивалки " 😞

Волк

)))

Кохинор

остается только приспасабливаться

Волк

и то верно!)))

Кохинор

Здравый смысл - экономит силы огранизма 😄

Людмила Борисюк

А може варто переглянути коло людей від яких ви чекаєте на ці повідомлення?

Волк

И то спасибо!!! А то у вас там на раде хотят искоренить русский язык. И что он язык вам плохого сделал?? Вообще поразительно!)))

Людмила Борисюк

Лично мне ничего. А в Раде у нас у каждого свои таракани в голове

Волк

Хотя я ненавижу америкосов, но причем тут английский язык???

Людмила Борисюк

Ну вот и я о том же

Волк

Точно как детский сад! Просто вас жалко, простых людей!!! Что дальше будет???

Aleksandr Sobol

А может для организации стаи еще каки нибудь виртуальные волки подтянутся?

Волк

)))

Кымбат Айтмухамбетова

у меня тоже бывает сообщение от любимого. но в реале даже любимого нет 😄

Никульчик

У меня тоже самое!!! Но я думала, что так и должно быть. Очень интересно!!

Диман Долженко

Возможно отображается просто что кому то понравился твой ответ...

Волк

админы, говорят виноваты!)))

Инна Березовская

может нужно заняться чем-то более полезным, тогда их будет много?