Владимир Панин

Сопоставьте три определения в одно, т.е. какая фраза для всех едина. 1-горелый хлеб. 2-утопленник. 3- беременная женщина. 3-2-1-"Отсчёт!"

Ответы · страница 2
Вероника Федорова

поздно вынули

Владимир Панин

Браво! Но вам уже только серебро- вы второй. Смысл у обоих в одном русле. "Не успели вытащить" Спасибо, Вероничка!

Анжелика Дубровская

Не уберегли!)))

Владимир Панин

Анжелочка, ты молодец, умнечка. Но, к твоему сожалению тебе достается только...серебро. А правильный ответ:" НЕ успели вытащить" Спасибо за участие. До встречи!

Сергей Домбровский

поздно вынули

Владимир Панин

Да! А точнее "Не успели вынуть" Спасибо, Сергей, за абсолютно правильный ответ.Я 3-й пункт сам усложнил. Был вариант- карась с крючка сорвался, тогда было бы просто, вот я и придумал женщину беременную и трое раскусили мою подъ..ку. Спасибо!

Марина Иконникова

ПЕРЕДЕРЖАЛИ

Владимир Панин

Ответ верный, Марина, уточню; "не успели достать"

Ди
Динара

Не уберегли

Владимир Панин

Динара, Спасибо за участие, но 3 правильных ответов уже принято:" Не вовремя вытащили"

Таня

Попал

Владимир Панин

Танечка, не сопостовляются все три варианта.

Таня

Ок,спасибо. Всего хорошего

Владимир Панин

Ответ простой: " не успел достать"

Виктор

дурак

Виктор

Горелый хлеб есть только дурак. Утопленник - значит дурак, что утопился. Беременная женщина - значит дурак не предохранялся.

Владимир Панин

Миша, ты узко смотришь.Не проще ли:" не вовремя вынули?"