Маргарита Шульженко

кризис-это когда ты ждал, что вот- вот начнешь хорошо жить, а потом понял, что хорошо ты жил раньше

Ответы
Юра Скосир

Для нынешних людей все становится кризисом-ни кто не хочет работать,думать головой,принимать правильное ришение.А раньше разве было легче жить?

Маргарита Шульженко

неправда, что никто не хочет работать и думать. По Вашему вообще этим никто не хочет заниматься. А чем они тогда заняты? При выходе на пенсию в 92году я еще проработала 11 лет, надеяться было не на кого. да еще погиб сын. Но как то держалась.В 2011 обнаружили рак. 2 операции. предстоит еще одна. мне не до работы, сил нет А денег не хватает. Как здесь быть? Так что не надо всех обвинять

Александр

Почему государство живет ради государства а не для жителей этой страны

Маргарита Шульженко

Я бы тоже хотела узнать, но государство- это мы

Александр

Государство это власть а мы холопы при этой власти А вот когда эти понятия поменяются Тогда и жизнь народа поменяется

Сергей Толстель

Когда понимаю,что скоро буду жить ещё лучше...Вот только когда?????

Надо уходить из неблагополучных стран в благополучные.

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

Саша Иванов

Как же нам жить, если кризис пройдёт?

Zholan Zholan

Да вы правильно оценивайте!

Gi
Giorgi

ну так тоже можно сказать))

Олег Молодов

Интересное наблюдение.

Ирина Андронова

увы!!!!!!

Маргарита Шульженко

как к Вам относятся украинцы?

Ирина Андронова

абсолютно нормально...Я говорю на русском-они на укр.- все всё понимают.Я их- они меня...Вообще то в Киеве-90% русскоговорящих..С языком никогда проблем не было...Даже бывает-звоню в гос.службу какую-то..отвечают на укр...потом слышат что я на русском говорю- переходят на русский.

Маргарита Шульженко

бывала дважды еще в Союзе в Ровенской области на родине мужа. За спиной тогда уже шипели

Ирина Андронова

не знаю...никогда такого не видела....живу здесь с 1976г.....