Aleksandr Berdunov

Каким оброзом можно избавиться от завистников ?

Ответы
Любовь Самоенко

никаким. единственный способ жить спокойно - научиться с этим жить без раздражения и страха...в общем, избавляться надо не от завистников... никуда они не денутся. могут только переориентироваться....но появятся другие!

Настюха Минашкина

от таких людей не избавишься, даже если они будут жить лучше тебя они все равно будут чему то завидовать, это людская сущность такая гнилая...

Алсушка Садриева

Не Как....если ты успешный человек и у тебя в принципе все получается то завистники как были так и будут...

Е.
Евгения .........

От них никак не избавиться....они были ...есть и будут всегда...даже если тебе нечему завидовать...

Aleksandr Berdunov

СПС за предупреждения вред та есть мне

Е.
Евгения .........

Пусть завидуют молча...если завидуют значит люди такие которые сами ничего не добились в жизни...только и остается завидовать...

Валерия Солтовская

меньше посвящать людей в свою личную жизнь, тогда и разговоров будет меньше)

Олег Ингер

разнообразными средствами, как правило противоречащими нормам ук и морали.

Anita Dobs

Думаю даже не стоит пытаться,
Завидуют , значит есть чему . Нужно радоваться

Феруза Маматова

Если вам завидуют значит вы интересно живете)завидуют только лучшим))

Lisa Alisa

Никаким. Просто уважать их,ведь они открыто признают что ты лучше них

Надежда Миронова

есть очень хорошая молитва, если интересно, подскажу какая

Aleksandr Berdunov

Какая же может спасти меня молитва

Надежда Миронова

Вначале можно вас спросить - Верите ли вы в Бога?

Aleksandr Berdunov

О да

Надежда Миронова

Тогда каждый день читайте молитву Серафиму Саровскому... она творит чудеса!

Анна Бучина

Живи назло и радуйся жизни, даже если это кого-то и бесит

Я Не Для Тебя

вот как раз я тоже пытаюсь найти ответ на этот вопрос

Нина Павлюк

Ни как, всегда найдётся тот кто будет вам завидовать

Лаура Рахимова

перестать что-то делать. никто не завидует ленивому

Kris Mysterious

Стараться не рассказывать им о своих успехах)

Ales Favorite

Зачем избавляться,завидуют,значит вы лучшие

Эльвира Амутбаева

Надо научиться не обращать на них внимание!

Вероника Полежаева

не обращать на них внимание,верный способ 😉

Наталья Попова

Никаким, так мир устроен. Были есть и будут

ᚦᛊ∨ᛁ

образом укрепления своей духовной силы 😉