Noname

Величайшие преступления совершаются из-за стремления к избытку, а не к предметам первой необходимости

–2
Ответы
Любовь

Из зависти, Каин убил Авеля. «…восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.» (Быт.4,8) «Каин, который был от лукавого (дьявола) и убил брата своего … За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.» [1Ин.3,12] «Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого.» (2Фес.3,3) Корей позавидовал Моисею и был поглощен, землей. (Чис.16) Саул позавидовал Давиду. Это привело к тому, что он сам был убит. (1Цар.18) Первосвященники, Христа распяли, из зависти. (Мк.15,8-11) «И весь народ, искал прикасаться к Нему, потому что от Него, ИСХОДИЛА СИЛА и исцеляла всех.» (Лк.6,19) Аминь!

Warlock

....Не всегда.. А точнее почти никогда.. Политика , Вера , Паранойя.. И куча примеров.. Вспомни Крестовые походы... Аллах Акбар.. и много чего ещё..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не всегда... Например, "управляемый хаос" (США) никакого отношеия к этому постулату не имеет. Гитлер пришёл к власти не по этой причие.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Доброго вечера и спокойной ночи

Noname

😂😂😂😂😂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну тогда другого вечера и другой ночи

Noname

😂😂😂😂😂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада, что прибавила вам настроения +

Оксана Алферова

От скуки, от дури, на слабо.. причин великое множество

Улугбек

Добрыми намерениями вымощена... дорога в Ад, Сударь!!!

Лукас Шакал

Ммм... Цитаты... А как же скрины из лички?

А. Беркович

Не факт. Причины бывают разные.

Галина Гриднева

За 1 кг картошки на 10 лет сажали

Света Светикова

Какие это, просветите?😊

Людмила Егорова

По глупости тоже бывает.

Валерий Рудаков

а как быть с Достатком?

A Lina W

Неужели?Сам догадался?

Елена Данилова

Объясни свою логику

Ирина

и что с того.🤷‍♀️

Ел
Елена

Может из-за любви?

Вера Гудкова

Очевидно, что так!

К.а.н.он

К избытку власти

Лада Домрачева

Наверно, так

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки верно!

Елена Кэт

Эт может