Nata Fadeeva

Если быть честными во всём, то как долго продлятся диалоги?

Ответы
Валерий Шилов

блин, ух, как вы этого боитесь! Да ничего страшного не случается, так даже легче жить: не приходится выдумывать и выкручиваться. Когда все знают, что человек патологически честен - то и отношение к нему соответствующее. А когда брехун - чего с ним разговаривать вообще. Были по молодости проблемы с девушками: им же надо уметь врать, чтобы получать своё, а со мной большинству было скучно.

Валерий Шилов

Нашёл ту, которой нужен такой, как я, в то же время она такая, как нужна мне. А за честность и ответственность на работе меня ценят и платят даже тогда, когда нет работы и я сижу дома. Короче, всё ништяк.

Nata Fadeeva

А Вы можете сидеть без работы?

Валерий Шилов

Я много чем увлекаюсь, всегда нахожу, чем заняться.

Игорь Гранаткин

До приведения приговора в исполнениеНародная мудрость гласит, чистосердечное признание облегчает душу, но удлинняет срок. в Вашем критическом случае сокращает жизнь. Хотя еще одна мудрость давно определила, что за правду всегда страдали..Флаг Вам в руки

Nata Fadeeva

Просто правда у всех своя. Страдали за правду "не ко времени". Но есть правда, которая всегда не нужна.

Игорь Гранаткин

Ваш коммент как всегда "ни о чем", так что предлагаете?Вы вообще сам вопрос читали или главное свои 5 коп вставить?

Игорь Гранаткин

Если на Ваш вопрос ответить, что диалоги при всей правде продлятся минут10-15?

Nata Fadeeva

Это - если их отслеживать.:)

Игорь Гранаткин

Ну, если в жизни больше заняться нечем, то можно и отслеживать.

Nata Fadeeva

Странно это читать от человека, который сидит на этом сайте. А чем Вы занимаетесь в жизни?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пока кто то не станет грубить в ответ на то чтоне нравится..Дальше начнутся взаимные обвиненя,оскорбления..Ну и как итог или драка или нет)

Виктор Соловьев

Человек чем наполнен то и говорит -Наполнен хорошим -честно скажет=приятно слушать....а если гадостью-кому хочется грязь слушать.....

Виктор Соловьев

А какая разница диалог-обмен мнениями.Это от оппонента зависит....

Виктор Соловьев

Нужно быть наполненной нужным и чтобы это люди смогли это взять...

Nata Fadeeva

Сформулируйте вопрос, пожалуйста.

Неизвестно Неизвестно

...диалоги перерастут в мемуары, а прожили уже не мало, а еще обмен мнениями по ситуации. Вывод: диалоги продлятся долго. 😆

Неизвестно Неизвестно

А у зависти разные границы, если у Вас нет недовольства к людям которые в жизни чего-то добились это же хорошо. А недостатки можно найти у ВСЕХ и у Вас тоже😁. ....если поставить такую ЦЕЛЬ, но у некоторых - эта цель (найти недостатки) стоит на первом месте. ...по другому - ЗАВИСТЬ

Nata Fadeeva

Я ищу недостатки не у людей, а у страны, в которой я выросла. И маму с папой я не обвиняю: они в нашей действительности по-другому жить не могли. В советское время было много позитивных моментов. Но я очень не хочу, чтобы мои внуки вернулись в ту эпоху.

Неизвестно Неизвестно

В той эпохе есть только один положительный момент - МОЛОДОСТЬ. Вот это стоит учитывать в первую очередь. Ничего хорошего там не было кроме МОЛОДОСТИ и ДЕТСТВА. У страны не может быть недостатков!!! Она огромна и богата.

Nata Fadeeva

Только людей это никогда не касалось. С Новым годом! Счастья и удачи!:)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, взаимно!!! Люди сами по себе.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как обычно, просто ты отсеешь всех лишних, и наберешь тех кто привык именно к такому формату, и нормально к этому относиться.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да не надо не с кем договариваться) Просто берешь и сразу общаешься так как тебе хочется, и говоришь все что думаешь и хочешь сказать ни в чем себя не сдерживая) Одни отсеяться другие просто примут это и все) Когда человек чувствует что ты открыта пряма и откровенна, он сам начинает с тобой быть таким же, и любое общение становиться совершенно естественным и непринужденным путем гораздо честнее открытей и глубже. Тем более ты женщины тебя врядли отпиздят) Только если ты конечно совсем уж что-то жесткое не отмочишь, тогда да могут и по лицу дать) К этому тоже нужно быть готовым, если ты уж идешь этим путем)

Nata Fadeeva

Этим путём я не иду. 🙂 Знаешь, почему я задала такой вопрос? Потому что мне так хотелось всегда написать то, что я думаю... Но, с другой стороны, мне казалось, что это - компьютерная игрушка. И разряда: как долго ты удержишь яблоко. И ты получишь большее количество очков, если продлишь диалог. Она, наверное, учит нас общаться, но не говорить правду. Держаться "в формате", как ты сказал.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да конечно интересные у тебя эксперименты) Делай все что ты считаешь для себя нужным, так как ты считаешь это нужно сделать. Если это не ограничивает чужую свободу, ты вольна делать все что ты только захочешь, так что не парься)

Nata Fadeeva

А ты думаешь: насколько это - игрушка типа "волк и яблоки"?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я знаю Волк и яйца была) Незнаю, я не очень тебя понимаю в этом плане, я старюсь весь наш диалог, но у меня не достаточно хорошо получается, ничего не могу по этому поводу сказать)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я честный........а что тут скрывать то ....можно писать то что в жизни обычно не говоришь....разговор в никуда я это называю....

Nata Fadeeva

Так и есть. И это многим надо. Просто "поговорить в никуда".:)

Денис Ноздрин

Во время диалога не обязательно врать или говорить всю правду можно ведь просто недоговаривает все

Nata Fadeeva

Да, как в жизни. Тогда зачем разговаривать?

Денис Ноздрин

Разговор это один из источников информации которая необходима мозгу не меньше чем воздух

Nata Fadeeva

Это как щупальца у кальмара?

Денис Ноздрин

Скорей как наркотик ведь большинство разговоров люди затмевают ради разговора и возможности получить хоть маленькую толику информации что не знал или забыл

Nata Fadeeva

Иногда получается и по-другому. Я затевала разговор из-за того, чтобы просто меня заметили. С детства это было так. .

Денис Ноздрин

Ну внимание особенно для женщины это немаловажный фактор

Nata Fadeeva

И опять я пыталась быть вежливой. Извините.

Де
Дерсу

Длительность диалогов от честности не зависит. Часто предпочитают когда врут,но врут красиво!)))

Nata Fadeeva

Тогда у Вас головной мозг распространяется до копчика. Только Вам нужно будет не только думать о вечном, но ещё дышать, гонять кровь и шевелиться.:)

Де
Дерсу

О вечном за меня Бог думает,а я смертен и жить осталось немного, надо спешить все успеть...

Nata Fadeeva

Мы все смертны и нам осталось недолго. Под этим каждый младенец подпишется. Вы, как обычно, собираетесь умирать и всё успевать. Но не принимаете ничего нового или забавного.

Де
Дерсу

А вот это не факт! Даже вот эта спрашка для меня есь новое и забавное!

Nata Fadeeva

Действительно, иногда бывает.:)

Лиска

Иногда и сам с собой лукавишь, а тут чужие люди.не все готовы так общаться..по честному..о личном.

Nata Fadeeva

Сам с собой, ты обычно знаешь, где врёшь. Но Вы затронули самый больной нерв: НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В НЕПРИЯТНОМ СЕБЕ.

Nata Fadeeva

Да, защита. Но это - тактика, а не стратегия. Чтобы что-то планировать, надо знать. Никто ничего знать о себе не хочет. Все планируют на небольшой промежуток времени.

Павел Пахин

До бесконечности 😂👍НЕ МОГЕШЬ ВРАТЬ , НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ ...и люди к тебе потянуться )))

Павел Пахин

и шо ? вон глянь как все в открытую ..у дружке шлягеры тянут ....слова и мысли 😁

Nata Fadeeva

Так это не творчество, это - не жалко.:)

Павел Пахин

Чем вранье от творчества отличается ?? 😂😂 вона в песенках ...такое поют 😱

Nata Fadeeva

Творчество - "это то враньё, которого ещё никогда не было". Остальное - пошлость и плагиат. Если поражает, удивляет, забавляет - творчество.:)

Чеширский Крот

После ответа на вопрос: "С одного вопроса задолбали", хочется диалог поддерживать?

Анна Матвеева

Честные диалоги могут быть долгими. А вот лживость отталкивает гораздо быстрее.

Nata Fadeeva

Но мне с ним врать не надо.

Анна Матвеева

Каждому свое. А есть друг мужа, который врет уже 2й жене, патология.

Nata Fadeeva

Нет, 2-ой, это - обычно. а 5-ой - "завидовать будем, товарищи!", как в том анекдоте. У моего сына друзья уже по 2 жены сменили. Мужики вообще всем женам врут. Просто надо знать где и насколько.

Анна Матвеева

Жизнь - целая наука! Чему только не научит!

Nata Fadeeva

Спасибо за разговор. Удачи Вам!:)

Грейсвандир

...пока интенция потенциалов не пробежит "песочком" из одной колбочки в другую)

Nata Fadeeva

А если рванёт? С чувствами никогда не угадаешь...

Грейсвандир

...это во многом зависит от женщин... чаще всего, они датчик контроля в какой-то момент сами отключают)

Nata Fadeeva

Иногда женщина сама провоцирует взрыв.

Nata Fadeeva

Может быть, её не сильно нравятся те, кого она взрывает? Считается, что именно женщина заботится о генетике последующих поколений. Просто чистит рабочий стол.:)

Грейсвандир

...я не готов об условностях рассуждать, извини)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня на спрашке с мая месяца по покров богородицы и всё!)))))))))Я СВОБОДЕН!!!!

Александр ))

Наташа, а ВЫ с какой целью интересуетесь временем диалогов, спешите куда???

Nata Fadeeva

Я просто интересуюсь временем.:)

Nata Fadeeva

У нас на два часа раньше.:)

Александр ))

Ваша бессонница на два часа меньше моей...

Nata Fadeeva

Удачного утра или спокойной ночи!:)

Александр И Юлия Абатуровы

К честности еще неплохо бы тактичности добавить,и все в порядке будет.

Nata Fadeeva

Честность (возможность быть открытым) и одновременно тактичность ( сберечь человека от проявлений своего я ) - это любовь.

Александр И Юлия Абатуровы

Многие рубят правду матку без всякой тактичности.

Илья Поляков

Все может быть по разному того чего не произошло, знать не возможно )))

Олег Николенко

Если вокруг честность и правда - наслаждайтесь. Чего попусту болтать.

Аделина Свабода

А честность это условное понятие и относительное! Ровно как и ложь!

Nata Fadeeva

Ну... в обычной системе координат.

Nata Fadeeva

А как же: "Да-Да. Нет-Нет"? Сама понимаю, что сомнительно. Поэтому и вопрос.

Аделина Свабода

А что значит да да и нет нет?

Nata Fadeeva

"Да будут ваши ответы ... и ничего кроме..." Сонемневаться Бог не велит.

Аделина Свабода

Прекрасно.