Nata Fadeeva

Если быть честными во всём, то как долго продлятся диалоги?

Ответы · страница 7
Я По Твою Душу...

Бесконечно.

Nata Fadeeva

Мы же честные, нам скрывать нечего.:)

Nata Fadeeva

Так Вы же писали. Я просто стараюсь быть вежливой.

Николай Филиппов

один ответ.

Николай Филиппов

Честность. Не думаю что вы к ней готовы.

Николай Филиппов

Ну да, сейчас. С какого такого перепуга я должен откровенничать перед совершенно незнакомым мне человеком? Это первое, второе, к то мне скажет или докажет что вы не мошенник (мошенница) и используете все то я вам могу сказать не в благочестивых целях. Ну и третье, утро у нас, 10:00 и работать пора, никто за меня мое не сделает. А что, есть такие долбоебы которые ведутся на ваше предложение? Печалька.

Nata Fadeeva

Печалька. И Вы - один из них..

Николай Филиппов

Отнюдь. Я просто нормальный человек имеющий достаточно реальных друзей и реальных знакомых..... И мне с ними комфортнее, а кое с кем я могу быть и откровенным. Но не здесь.

Nata Fadeeva

Но Вы же здесь и сейчас сидите. Вам - не 12 лет, когда подросток всё отрицает. Я и спрашиваю: "Почему с ночь на субботу Вы сидите на этом сайте?".

Николай Филиппов

Не сижу я здесь.. Вот пришло сообщение что вы ответили, зашел, ответил, пошел.. Вообще то зима на носу и поскольку я живу совсем не в городе, нужно к ней готовиться.. А вот тут виртуальные друзья, с любой степенью откровенности помочь чем то едва ли смогут. Только реальные.. Пока..

Nata Fadeeva

С Новым годом! Счастья, удачи и реальных друзей по-больше!:)))

Ya
Yadu459

ну проверь

Ya
Yadu459

не согласен - знаком с дамами этого возраста - они фору дадут новомодным девчухам

Ya
Yadu459

нет - общаюсь с женщинами который ценят дар красоты

Ya
Yadu459

свой! они следят за фигурой и совершенствуют интелект!

Nata Fadeeva

Интеллект - это дар родителей. С 20 лет идёт на убыль, как бы не убеждали сторонники пенсионной реформы. Но если он изначально никакой. то даже мой в 50 будет круче дебилки в 18. А Вы следите за фигурой?

Ya
Yadu459

ну это побочное явление (потому в виртуале перепихнусь нет нет а в реале все жестко!)

Чудик Фунтик

У меня час

Nata Fadeeva

Разумеется: у Вас же "всего час".:)

Чудик Фунтик

Вот и сами поставили точку))))

Чудик Фунтик

Удачи.в бщении ставлю току

Александр Б.

Всю жизнь

Nata Fadeeva

А как это можно необидно сказать?

Александр Б.

Я ей скажу:"любимая, у тебя наверное сегодня плохое настроение и это отразилось на приготовлении еды"!!!

Nata Fadeeva

А если на это она ответит: " Готовь сам, чтобы у меня было хорошее настроение. И ещё помой посуду после своих экспериментов, любимый!"

Александр Б.

Я это сделаю с удовольствием.

Nata Fadeeva

И тогда она скажет: "Что-то мне совсем есть расхотелось..." Вся вежливость строится на мягком вранье.

Та
Тамара

Зависит...

Nata Fadeeva

Мы же друг друга не знаем...

Та
Тамара

Неважно... Тема есть всегда...

Та
Тамара

Почему же... Всегда актуальна...

Та
Тамара

Почему же... Всегда актуальна...

Ергалиев Жомарт

Не долго..

Иса Джи

Как хошь

Иса Джи

Бог помощь

Иса Джи

Главное не слепых...

Nata Fadeeva

У слепых - другие дарования.

Иса Джи

...iama

Иса Джи

Какой сам, такое окружение

Игорь Подрезов

Забанят.

Игорь Подрезов

Честно незнаю что сказать.

Nata Fadeeva

Позже встретимся. Или Вы в этой игре?

Nata Fadeeva

Не знаю "почему". Мне кажется, что через две недели что-то решиться.

Игорь Подрезов

А ты можешь проще без загдок?

Nata Fadeeva

Так где вообще эти загадки? И куда уж проще?

Андрей Анатольевич

4вопроса

Nata Fadeeva

Хотели бы что-то изменить в своей жизни?

Nata Fadeeva

Это был всего лишь 3 вопрос.

Виктор Правдин

Не долго

Игорь

Недолго.

Александр Грызлов

Не знаю

Yury Alexeev

спорно

Yury Alexeev

я лично просмотрел журналы за нужный период и не нашёл его

Nata Fadeeva

Я ответила на Ваш вопрос. Вы женаты?

Nata Fadeeva

Что Вас не удовлетворило? Ваш вопрос о журнале в Ленинке? Вы ответили на мой вопрос?

Nata Fadeeva

Разумеется. Я этот вопрос создавала только для того, чтобы ответить честно. Так вот честно отвечаю: Вы всех задрали с вашими претензиями. Дети не могут медицинскую помощь получить из-за ваших многочисленных жалоб. Но думаю, что виноваты не Вы, а психиатрические клиники и те, кто на них мало башляет. Удачи. Я ответила на Ваш вопрос честно. Вы хотели что-то спросиьт?

Yury Alexeev

вопрос остался висеть в воздухе, ваш ответ не верен

Turok

ne dolga..

Turok

ya ne bil u vas nikogda esli chesno ...

Nata Fadeeva

Я была раз 6 или 7 в Турции. У вас там замечательно.

Turok

rad chto vam ponnravilis ... nadeius ne bil nikakih plohoi napominanie ..

Nata Fadeeva

Совсем не было. Мы правда всегда в Ларе отдыхали и один раз в Сиде. На экскурсию ездили в Аспендос, когда там ещё концерты давали под открытым небом. Это было сказочно. А Вы где в Турции живёте?

Turok

ya otvetil eto vobros v soobshenyah proverti 😉