Борис Ефимович

У вас бумага туалетная и гречка с первого шухера ещё осталась ? Или вы уже все запасы испортили?

Ответы
Майя Петрова

А ничё не запасала: беспечная я, да и денег лишних не было. Да и верила я в наших торгашей: если народ кинулся брать - вот попёрло, так попёрло с выручкой! То они тут же навезут товара ещё. Так и вышло: у нас перебоев не было. У меня дома был 1 кг гречки и рулон т.б. Когда кончилось, пошла в "Магнит" да и купила запросто, по обычной цене... Опять 1 кг и 1 рулон...

Ма
Марина

Не закупалась. Хватило увидеть тот ожиотаж в светофоре, когда народ и гречу мешками брал и бумагу большими пакетами. Лично мне, смешно стало. Кассир и то ржала над покупателями.

Павел Ломега

Я вообще этого прикола не понял! В магазине всё было без перебоя, только маршрутки не стабильно работали! То в маске надо ездить, то вообще не ходят!

Собеседник

Не было у нас никакого "шухера" ,а дебилов столичных ,которые свои джипы продуктами набивали ,я видел только в интернете.

Ланочка

кстати продолжаем запасаться ),принынешнем постоянном росте цен не плохая экономия денег и еда вкусная)

Всегда Котов!

целый ящик в полтора куба запасов стоит еще с прошлого апреля. там всё есть - и жратва и бухло и ТБ.

Алевтина

А у нас не было проблем ни с гречкой, ни с туалетной бумагой, в отличие от Европы

Fenix🇱🇹

Бумага давно закончилась , а вот запасы есть ещё , пообщаюсь по- тихонько

Капа Магна

Гречка осталась. Как была пачка 800г, так и есть. С бумагой похуже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гречка ещё есть))) Я много и не записала. 4 кг купила, не люблю её.

Моя Прелесть

Два рулона и пакет упакованный не очень приятной еды остался.

Vladimir Afanasiev

бумага-подорожала.Гречка-тоже.Обычно-запасаюсь бухлом

Та
Татьяна

запаса не было. позвонили сказали про дефолт. верите?

Ма
Марина

Тогда или сейчас?

Та
Татьяна

сейчас. буквально, вчера.

Ма
Марина

Конкретно для дефолта условий нет, но с нашими доходами нам и инфляции хватит.

Та
Татьяна

может и так. я пока в эти разговоры не верю.

Лора

интересно а ка туалетная бумага может испортиться ?

Борис Ефимович

Намекнуть

Лора

🤔у вас в помещении сыро ? Тогда и только приобретенная может испортиться

Борис Ефимович

Очень сыро . Сейчас очень все мокро кругом

Лора

🤔 где вы такое помещение нашли ?

Борис Ефимович

В подвале . Его слегка затопило

Лора

ну тогда и новое может испортиться

Борис Ефимович

Может

Ду
Душа-К-Свету

Остались немного,но рис и макароны. Ненавижу гречку

Ул
Ульяна

Я и не запасалась гречкой и туалетной бумагой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас семья большая. Какаем часто....🤷‍♀️

Шепот

Не запасалась! С головой пока дружу!☝️🥴

Бобра Всем!

Я не закупалась в промышленных масштабах

Валерий Иванчик

готовьтесь- скоро опять грянет дефицит...

Борис Ефимович

Ждемс

Валерий Иванчик

запасайтесь