Alena Romanova

А какие рок-группы сдушаете Вы?

Ответы
Belich Roman

Я уже давно ничего не слушаю... Только то - что попадется само... Иногда хочется послушать то, в чем есть еще память, но сил не хватает...

Надежда Бабинова

машина времени, король и шут, ночные снайперы,чайф, би-2,агата кристи, мумитроль, че еще? вроде, а ддт и вроде, вроде все

Аня Доенина

Разные... У меня друг есть у него Кинчев - крёстный, а папа Евгений Лёвин (в группе"Алиса" на гитаре играет)

Вадим Сазонов

Послушайте Ляписа Трубецкого и Сектор Газа и Рок отойдет на второе место Аленушка!

Михаил Филиппов

Мне вообще нравится музыка 80-х, а современных групп я почти и не знаю.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Все нет времени перечислять, но самая любимая - "Accept"

Катёна Прудникова

Paramore,Skillet,30 Seconds To Mars,Flyleaf,Breaking Benjamin,Nuckelback,Celldweller =DDDD

Л2
Лёха 24

В последнее время на эмовские комманды потянуло.

Михаил Конев

кино, ддт, высоцкий, бетховен всего понемногу

Анна

Ария,Алиса,Мастер,Скорпы,Металлика,Корн....

Игорь Бекарев

Тебе они будут не интересны Pink Floyd.Deep Purple

Дмитрий Химич

я не слушаю рок,разве только Скорпионс

Алексей Слабодчуков

чиж, чайф,алиса, вообщем русский рок

Валерий Терентьев

ни одной пока сдушить не довелосмь

Олег Станков

Accept,Kiss,Axel Rudi Pell,Deef Lepard,Manowar и т.д

Владимир Белых

ЛЮБЛЮ ОРКЕСТРОВЫЕ ОБРАБОТКИ

Вера Рахманова

Моновар, Диси, рамштайн, дио

Boris Lee

Меня задушили ааааааа