Кайот

Где взять машину, каторую ненужно заправлять или хотябы двигатель?

Ответы
Valeria

Швейная механическая машинка с ножным приводом Вам подойдёт.

ОК
Олег Ка З Ак

кончилась сольяра так верти педали?

Кайот

говорят что давно изобретена но нефтяные алигархи не доют ход губят на корню

ОК
Олег Ка З Ак

слыхал, но думаю чюш это ... с никуда в ниоткуда и то дарам не проходит

Кайот

А Тесла изобрёл даже месяц проездила мощь была по тем временам как у бензинового

Татьяна Иванова

приобретите велосипед, тоже является транспортным средством

Andrei Kachulkо

Обратиться к Михаилу Прохорову

Оксана Онучак

В сказке, попросить у Яги ступу

Ли
Лиса

есть такая на детской площадке

Ол
Оля

в магазине игрушек такие есть

Оксана Сенько

Чудак, такое еще не изобрели

Наталья Жидкова

Вечный двигатель хотите?))))

Кайот

нет хотябы на том топливе каторого много и лежит под ногами где ещё не успели наложить лапы алигархи или госуд во

Наталья Жидкова

Мысль хорошая))) В Белоруссии выпускают топливо из семечек подсолнечных...

Sasha

есть ишака купи себе и все

Toma

Электромобиль желаете ?

/// Марина ///

Велосипед или самокат