Анатолий Сергеев

чем пугает совершенство?

Ответы
Тамара Евсеева

Ух ты! А ведь у меня в детстве было такое же ощущение испуга! Тонко подмечено! По радио слыхала, что это связано с проблемами развития психики в подростковом возрасте!

Анатолий Сергеев

и стремления достичь совершенства в чём то..с возростом это проходит)))

Тамара Евсеева

Анатолий Батькович! Вы, случайно не психолог?

Анатолий Сергеев

нет...просто много странствовал по россии + многодетный отец и многовнучный дед)))

Рыжее Счастье

Недосягаемость. )но на самом деле именно это и успокаивает...утешает

Рыжее Счастье

Достигли совершенства? !Тогда чего Вам бояться ?

Анатолий Сергеев

не боюсь...оно в преемственности...в детях и внуках...в делах и свершеньях нет)))

Анатолий Сергеев

это не страх а кольцо у парашута жизни нашей)))

Л.
Лесик ...

не пугает абсолютно, пугает степень несовершенства всех и каждого.

Л.
Лесик ...

Изначально не было- чтобы одно животное убивало другого. И в будущем не будет. Есть пророчество " Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда ......" Ис 65:25

Анатолий Сергеев

есть понятие санитары природы...частично и осталось...как и манна небесная ум человечества...

Л.
Лесик ...

Санитары- это когда питаются уже умершим. Но не создано так- чтобы одно животное охотилось и съедало другое. Это началось после всемирного Потопа. Тогда "Всякая тварь (творение) извратило свой путь на земле".

Анатолий Сергеев

не умершим а ослабленным...больным..сейчас это заметно как ни когда...

Л.
Лесик ...

В будущем очень многое изменится. все будет во многом совсем не так, как сейчас....

Полина Бобб

Тем что, у совершенства слишком высокие требования:))

Эсмеральда Мыскова

Своим несовершенством. Потому что нет ему предела.

Эсмеральда Мыскова

Конечно, кто бы сомневался.

Аина Сыздыкова

невозможностью развития, страх,когда нет будущего

Анатолий Сергеев

будущее всегда есть...только у кого и какой ценой...

Виктория Любченко

Меня лично не пугает) А именно в чем совершенство?

Ел
Елена

Совершенство есть только в природе. И оно радует.

Та
Тасука_Накомоде

чем оно может пугать, если его никто не видел?)

Та
Тасука_Накомоде

Корону поправь, на ухо сползла)

Shadow ...

а ты, пожалуйста, нимб протри..)) мне неудобно..корона мешает..))

Та
Тасука_Накомоде

Щас, полы домою, тряпка освободится, сразу и начну протирать)

Shadow ...

уже никто никуда не идёт...)))))

Анатолий Сергеев

да ну...потерял...теперь платить штраф и востанавливать)))

Ян
Яна

Совершенством и пугает..Люди закомплексованы

Анатолий Сергеев

боятся идеального...почем у?

Ян
Яна

Я ж говорю комплексов много,не соответствуют

Анатолий Сергеев

на носное...просто улыбнитесь...пройдитесь босиком по комнате...откройте окна или форточку...вкусненькое перекусите...позвоните близким и мир рассветёт и за пахнет))))

Татьяна Рогачёва

Желанием всё время проверить на прочность!

Татьяна Рогачёва

Риск -благородное дело!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Об этом помолчим.....

Татьяна Рогачёва

Для маленькой компании!

Анатолий Сергеев

один на один с ним и ею)))

Тамара Сергеева

Совершенство должно радовать, а не пугать.

Тамара Сергеева

Совершенный человек не должен болеть, стареть и умирать.

Анатолий Сергеев

раньше чаще сейчас изредка...

Тамара Сергеева

В Библии написано, как мы можем жить вечно на земле не умирая. Иоанна 17:3. Начните читать, это сейчас самое главное должно быть в вашей жизни. Потому, что скоро Бог начнет и уничтожение зла на земле.

Злыдь

Осознанием собственного несовершенства.

Анатолий Сергеев

да ну...мы с вами самые самые)))

Нина Блинова

Несоответствием со мной несовершенством

Нина Молчагина

Почему пугает? Совершенству нет предела

Нина Молчагина

Пока мы живем, думаем, мечтаем и т.д последней ступеньки не может быть

Анатолий Сергеев

через сколько ступенек прыгаете...я раньше через 3 сейчас через 1)))

Нина Молчагина

Вот так и надо: потихоньку, постепенно и все выше и выше

Анатолий Сергеев

а если с разбега...не глядя...бух и в ...

Нина Молчагина

Ну уж это как Вашей душе будет угодно

Ника*

Невозможностью дальнейшего развития)

Анатолий Сергеев

не надо...а нас кто спрашивает)))

Лариса Москвитина

Скукой, стремиться не куда и не зачем

Анатолий Сергеев

не туда...да ещё спешим)))

Анатолий Сергеев

бывает ошибочно а годы прошли порой в пустую..порой не совершенсва)))

Лариса Москвитина

Совершенство не застраховано от неудач. Даже наоборот, возможен регресс, так как оно не привыкло достигать цели. От природы все дано. Только пользуется природными благами

Анатолий Сергеев

регресс...очень знакомо)))

Лариса Москвитина

Вы совершенство в регрессе?)))

Анатолий Сергеев

пользуемся...мягко сказано)))

Анатолий Сергеев

обсолютное для внучек и внуков...временно конечно)))

Диана Энберг

Тем, что ты должен стать совершенным.

Диана Энберг

Упопия. А что такое вообще совершенство?

Диана Энберг

Делать выводы нужно исходя из того, что у каждого совершенство своё. У каждого свой "мир".

Лида Бавинова

совершенством....и где такие..???????? 😄 😄

Лида Бавинова

я само не совершенство....я лишь в полноте познаю Бога и исправляю то чего не смогла бы исправить НЕВЕДАЯ то что Бог открыл ещё в 1992 году и возвещать дал волю всем вам в 2001 году.....

Анатолий Сергеев

но вы стремитесь же к богу а он и есть совершенство...

Лида Бавинова

совершенство Бога достичь ну просто невозможно , но ведая уже приблизиться.....

Ольга Саранина

Твоим несовершенством на его фоне.

Анатолий Сергеев

интересный ответ...спасибо)))