Анжелика Костюченко

Куда делся дух истины,посланный к апостолам после вознесения Иисуса Христа?

Ответы
Ma
Maverick

Вот уж не знаю,простите но не люблю никакую веру кроме как древне славянскую)))

Александр Кочубеев

Вы не верите в Бога. Потому и проповедовать не имеете права!

Коля

Потеряли актуальность как несостоявщиеся.

Доктор Алекс(Ей)

никуда он не вознесся

Анжелика Костюченко

Где же Он делся?

Доктор Алекс(Ей)

душа новое рождение приняла. душа перешла в новое тело как и все мы

Анжелика Костюченко

Вы верите в реинкарнацию?

Доктор Алекс(Ей)

я видел свою прошлую жихзнь. видел кем я был и где и более того даже вспомнил прошлый язык

Анжелика Костюченко

Уникально...

Доктор Алекс(Ей)

ничего уникального. тысячи свидетельств

Евгений Торгунаков

В Церкви пребывает.

Анжелика Костюченко

В какой?

Евгений Торгунаков

В Христианской, а точнее в той, что сохранила истину лучше всего, потому что не стала ни упрощать веру, ни сокращать её - в Православной.

Анжелика Костюченко

спасибо за ответ

Виктория

Он остался.

Виктория

В Христовой церкви,которой Дух и был послан.