Геннадий Попов

"Мечтала девушка о рыцаре. он ей по книгам был знаком". Вроде нашла, вышла замуж, а потом начинается: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу" Знакомая ситуация?

Ответы
Та
Тамара

О, милый принц! Куда запропастился? Видать, твой конь устал и хромоножит... А может, ты с дороги верной сбился? Коня в пути попридержал, стреножив? Или решил ты поменять подковы - Зима уж властвует, и путь заснежен? Встречать тебя мы всем селом готовы. Твой образ юный светел, Мил И нежен!.. 07.12.2021 г.

Людмила Альбертовна

Самое смешное, что у меня был такой случай, когда парень придумал какую-то "принцессу" с моей физиономией. А познакомился со мной лично и был, малость, разочарован.😂

Геннадий Попов

Очень даже может быть, что это не единичный случай. Только песен на эту тему нет

Людмила Альбертовна

Я просто думала тогда, что только женщины способны жить такими фантазиями. Оказалось, нет.) Теперь в курсе))

Лариса Базилевская

Геннадий, девушки, вообще мечтательная субстанция. Встретила и начала рисовать в своей голове:"он такой!" Он и сто раз не такой, но мечта-умирает последней))))😂

St

Мечтал рыцарь о красавице. Нашел и посадил в крепость с кастрюлями и грядками. Расстроился, когда принцесса стала обычной крестьянкой. И вечный бой...)))

Геннадий Попов

Или вот так как-то 🖼

Nataly

Я его слепила из того, что было.
А потом, что было, то и полюбила.
А соседка Мила милого споила..
И теперь похож он
Стал на крокодила))

Ольга*

Все эти разговоры и фантазии от мужчин, которые никогда не жили с женщиной и не познали счастья союза.

S V

Такими, какие рыцари есть на данный момент, то даже в книгах сейчас не придумают и не напишут...))

Уральская Рябинушка

Напрасно она не дождалась своего рыжего-золотого. По песне, конечно, всё наоборот-повстречала

Ев
Европа

Пару лет пыталась воспитать мужа. Потом поняла, что не могу воспитать себя и успокоилась.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 Нет мудрости у девушки. Думала, что в сказку попала, а оказалась ... в жизнь вляпалась))

Андрей Борин

Да. Поэтому и три раза был женат. От первой дети, от второй - отдых, а от третьей - судьба.

Ал
Алексей

неа я однажды проучил и всю жизнь прекрасно . не физически . просто неделю помолчал

Ol
Ol.aut

Давно уже понятно, что девушкам надо перестать верить в сказки, а парням в порно

Наталья

Вообще не понимаю, как подобные качества человека не замечают до загса🤷‍♀️

Геннадий Попов

Есть такой термин - Ослепление любовью

Наталья

Да уж, эт точно не про меня

Сергей Л-Ов!

Конченная нация, если так! У нас родители женят детей и так много лучше!

Екатерина Смирнова

нормальная...рыцарям тоже не мешает думать кого они в жены берут)

Red Hood

Ну так а он что хотел? Теперь уже муж должен соответствовать..

**
******* ***

Глупая. Нельзя подчинять себе человека. Жизнь у всех одна.

Ольга

Наоборот,сначала такой,как надо,а потом, меняется🤷‍♀️

Александр Рузметов

Вот именно. Вечно они напридумывают, а нам расхлебывать