Елена Крючкова

Бывали ли вы в АБХАЗИИ, когда и в каком городе??? Что запомнилось, какие впечатления??

Ответы
Галина Семенова

Была в Гаграх. Впечатления самые приятные. Пансионат на берегу, можно выходить в купальниках. Кормили на заказ и даже фрукты. Покупать не стоило, иначе не съедалось. Покупали только вино. Один минус - особо развлекаться было нечем. Но были автобусные экскурсии. пляж прекрасный, погода была. Что еще курортнику надо???

Юра Юра

Бывал в разные времена - и при СССР и позже. Впечатления хорошие, но сейчас там сильная разруха. Вообще, это благословенная земля, если к ней хорошо относиться, то лучшего места представить невозможно

Елена Крючкова

Мы в храме были в Новом Афоне на горе, такое впечатление незабываемое.

Юра Юра

Да, это замечательное место! Еще в Новом Афоне есть Иверская гора с древним некрополем и развалинами крепости, пещера Симона Канонита (апостола Христа, который еще в 1 веке обратил абхазов в христианство), сталактитовая пещера и много всего другого. Даже домашний зверинец есть с ручными львами и тиграми. которых можно погладить. 🙂

Елена Крючкова

Спасибо вам за рассказ.

Юра Юра

🙏

Владимир Горшков

Приходилось--бывал в пещерах и ботаническом саду,в Гаграх,на пляже,ботаническом саду,посещал водопровод проложенный в скалах заключенными,Винные магазины в Гудаути,озеро Рица и другие места.

Елена Крючкова

Здорово. А я отдыхала в 90-ых годах в Новом Афоне, дегустировали вино, была в пещере, ходили в храм.

Николай Полковников

Был в 2013 году Гаграх, грязь, вонь , парки засраты здания развалены и памятники тоже, Абхазов в городе нет, только Армяне, говорят Абхазам здесь не нравится, все в горах.

Елена Крючкова

Я в Новом Афоне была, мне понравилось.

Николай Полковников

Я с тех пор в Абхазию не езжу, поэтому в Афоне не был, я все по нашему побережью.

Ми
Мила

Были в Пецунде. Понравилось только море. Жильё дорогое. Где пляж более менее '-платный. Развлечений нет не для детей не для взрослых. Поезжайте в Сочи.

Павел Гурович

Да, был 2 или 3 раза. Первый раз в 1973 году, в Гантиади, в пещерах. Второй раз в 1977 году, самостоятельно, всю прошел.

Дмитрий Ерепов

На экскурсии в 2005 вроде, абхазы важные и злые, природа красивая, разруха, и не желание абхазами нечего делать

Елена Крючкова

А я была в 90-ых годах, мне понравилось там отдыхать.

Дмитрий Ерепов

Я туда больше не хочу, хоть и негатива ни какого не было

Елена Крючкова

В другое место съездите.

Дмитрий Ерепов

В этом году в планах Алтай

Елена Крючкова

Здорово!

Татьяна

Влюбилась в природу Сухуми НовыйАфон по окрестностям катались все здорово. Но сервиса конечно никакого

Миша Чернов

они там очень дружелюбные и любят россиян. Но живут очень трудно- все разрушено там

Сергей Сергей Журавов

не был. был только там куда бесплатно возили. в командировку или в армию...

Светлана Костина

Три года назад.в Новом Афоне.Очень красиво для глаз.Очень душно.

Елена Крючкова

Я то же в Новом Афоне была, но давно, в 90-ых годах.

Светлана Костина

Вам понравилось?

Елена Крючкова

Мне очень понравилось там отдыхать, вино дегустировали.

Владимир

был давно и в Сухуми и в Гагре-понравилось -песочек хороший

Елена Крючкова

я в Новом Афоне была понравилось, вино дегустировали там.

Владимир

замечательно

Виктор

Кобулети,Сухуми....тепло я люблю,семья была довольна.

Елена Крючкова

Я в Новом Афоне была, очень понравилось.

Виктор

Да, Леночка ,правда я люблю тепло...............и людское тоже!

Фанис Гимадисламов

Хорошо в Абхазии Чувствуешь в Советское время попал

Ир
Ирина

В Гагре. Запомнилось ХАЧАПУРИ!!!!! И КОФЕ! Вырви глаз!!

Е.
Евгений ...

Очамчира давно осень..... в Гагры проездом в 16 году....

Любомир

Абхазия к сожалению меняется не в лучшую сторону

Елена Крючкова

Я была там в 90-ых годах.

Любомир

сейчас давят на русских, вытесняют наших бизнесменов

Марго Винтер

В гагре и в пицунде.. влюбилась я в абхазию..)

Елена Крючкова

Да, там очень красиво, мне то же понравилось.

Марго Винтер

А в ресторане гагрипш были?) Если нет, сходите!..

Елена Крючкова

У вы, уже не смогу, я теперь не выхожу из дома из за ног.

Валентин Зуев

...Были в пансионате "Багрипш" - всё хорошо ...

Алексей Пимяков

я нет супруга была ей очень понравилось

Елена Крючкова

Мне то же понравилось очень.