Человек Из Стали. С Криптона

Я оставил жену с двумя детьми. Старшему 29 младшему 26. А вы?🤣🤣🤣🤣🤣

−5
Ответы · страница 6
Al
Alexa

Забрали их все себе

Неголубой Огонёк

и я тоже...но раньше

Ellа

:)и как она свобода?

Ellа

🙂

Элли Вамп

Нашел чем хвастать

Дмитрий Степанов

И где тут смеяться?

Ва
Василиса

А жене куда теперь

Ва
Василиса

Просто у вас эмоции, из нужно прожить отдельно от нее, а потом поговорить вместе

Человек Из Стали. С Криптона

скорее всего так и будет..

Ва
Василиса

Ну и слава Богу

Опять Же

И что они говорят?

Человек Из Стали. С Криптона

старший сын сказал: -Мама, ну дайте ему свободу, он хочет, пусть живет так, как ему хочется!!))

Опять Же

Значит по человечески договорились, по добру...

Человек Из Стали. С Криптона

Да. Живу в однушке уже 3-й месяц. Они в трешка втроем. Я им оставил 6 квартир, работа у них есть, аренду получают..главное пусть будут живы и здоровы.

Jane Папина

Совсем махонькие.

Ирина

смысл то в чем..🤔

А&
Альстрёмерия 'Venus'

А мы не оставляли

Ка
Катеринка

А сами куда ушли?

Человек Из Стали. С Криптона

Я женился, чтобы выполнить свой долг перед предками!!

Ка
Катеринка

Глупость какая. С вашим умозаключением то исключительности этого точно делать не стоило

Человек Из Стали. С Криптона

Понятно. Потреблятство и зависимость на лицо!!! Человек личность и свобода превыше всего!! Каждому в семье нужно давать свободу в разумных рамках, когда эти рамки сужаются до невозможности личность бунтует, а раб свыкается!! Таких рабов, живущих в семье 99% иначе ч их называю-БАБОРАБЫ!!!

Ка
Катеринка

С вами дискутировать явно не стоит. Удачи

Человек Из Стали. С Криптона

Конечно! Я умею вести дискуссию, но не терплю когда меня называют глупым. На личности никогда не перехожу. Ибо знаю о чем говорю. Но а если кто-то перешел на личность, я беспощаден))))))))))

Одна Из Здешних Персонажей

А у меня нет жены

Vladimir Afanasiev

Сыну 31, дочери - 42

Vladimir Afanasiev

Вот-вот ! Только продрал глаза, в квартире тишина и пустота. Сготовил чай. Сейчас смотаюсь за "палитрой" ми

Vladimir Afanasiev

Параллельно надо укрепить розетку на кухне (у меня электроплитка), сменить сгоревшую лампочку в ванной, утеплить окно на кухне, а уж потом загрузить сериал и откупорить поллитру ))))

♡ Богиня ♡

Какие маленькие)

Ой Ля Ля

А мы и ныне там😁

Вадим

А я - нет! С тремя!

Соня Хавшабо

Я не оставила 🙃

Серафима

а я не оставляла

Кэйлаш

Мы не оставляли

Ир
Ира💃

А нас приобрели