Гарсон №2
Ответы · страница 9
Тетя Фрося
ПРЕВОСХОДНЫЙ
Гарсон №2
оно было реально вкусное и стоило не дорого, особенно пломбир, эскимо, Бородино мне нравилось, даже было диетическое по 10 копеек, лучше чем "Баскин Роббинс")
Евгения
Я
Гарсон №2
Оно было лучше, чем сегодняшнее?
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ещё бы, сейчаc не мороженое, а одно сплошное не хорошее слово
Гарсон №2
а какое вам по вкусу лучше? советское или нынешнее?
Elchin Kuliyev
конечно старое
Гарсон №2
А что было лучше по вкусу пломбир или портвейн?) Шучу.
Сергей Павлович
Пломбир после портвейна! Портвейн не люблил.
Гарсон №2
это было, что то больше, чем мороженное) в детстве я думал, что вкуснее этого, ничего нет и не ошибся))
Таня
Я
Таня
Бесподобное
Гарсон №2
оно было вкуснее, чем сегодня?
Ирина Дунаева
Я очень любила эскимо по 28 копеек, шоколад с пломбирным вкусом, вызывал восторг. А еще любила фруктовое мороженное за 7 коп