Тт Пистолетова

ребята,😬😬😬😬😬ну сколько можно? Пощадите грабли!

Ответы
Психоделический Енотик )

Нафигааа ?? Целая плонтация усыпана ими , наступать да наступать , да на некоторые по несколько раз !! Правд чуть больше опыта стало не всегда в лоб получаю иногда просто подымаю грабли с земли ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мишки очень любят мед БУМ! , почему и кто поймут БАХ!, непонятно почему Хрясь! мед так нравиться ему .... Мааааммааа !!!! ))))

Василий Про

Грабли,грабли!Кто нос разбил,кто по затылку,кто между ног...А я вот тупо ногу проткнул, наступив.(

Ѻлегъ

сколько нужно, столько и можно ...а не поняли с первого раза, пусть наступают и дальше 😉

Геннадий

Грабли то хрен с ними. По одному и тому же месту попадает.... Наверно одеревенеет?

Одиночка ( М П К В Я )

и каждый раз заново обжигаясь,
ты искренне веришь, что это в последний раз..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Олег Демидов

Чего их щадить-то???? Уже весь черено измочалили....Тусть теперь ходят!

Vad Graf

И сколько б грабли не учили , а сердце верит в чудеса... 😄😉

Oleg Susin

Тут дело ведь не в граблях;) просто себя менять труднее всего!

Те
Тень

Грабли наши лбы не щадили, значит и мы не лолжны их щадить

Александр Туганов

Ну сколько можно, под ноги-то смотреть иногда следует...

Александр Митич

эти смайлики похожи на электророзетки!Лучше уж грабли!

Татьяна Хамко(Шперлинг)

Сколько нужно ....значит не весь лимит выбрали ))

Александр Шебалин .

Вы их в ремонт сдайте,сломались уже совсем.

Vera Heinze/троицкая

Вы сами не гаступайте и то вам легче будет

Trym Trym

Они сейчас не валяются ,кто то их растащил

Александр Шилаев

Уберите их с нашей дороги, целее будут)))

Аркадий Бахчевников

Они их не жалеют.. Ну и себя... Их выбор.

Oleg Simanov

🖼