. Татьяна.

Почему некоторые люди, уроды и издеваются над беззащитными животными?? И что с такими делать???

Ответы
Саня D'ark :d

ооо блин, это самое ужасное, что могла случиться с их разумом т.т он высыхает, они деградируют! 😨 если б их можно было всех сразу поймать, то можно было бы расстрелять, как при сталине ^^ или долго-долго бить раскалёнными цепями, или распихать по газовым камерам, или накормить их отравленной едой... короче, ВАЛИТЬ ИХ НАДО! И СРОЧНО!

. Татьяна.

Да, гуманный суд тут точно не поможет, я согласна

Саня D'ark :d

а у нас есть Гуманный суд?) вот же новость 😄

Serega Sknarenko

просто некторым людам нравится наблюдать как страдает беззащитные животные!!!я думаю что таких людей н7адо расстреливать

Ирина Ходячих

кастрировать, чтоб не плодили себе подобных

Иван Иванов

может не будем...

Николай Графов

на животными издевается закомплексованный человек,который боится тех,кто сильней его и поэтому вымещает зло на более слабых