Марина

Мне нужно исследоваие вот этого церковного напитка, в атеистическо государстве должно было быть исследовано всё. Кто найдёт? поделитесь составом. 🖼

Ответы
Александр

Это надо в алхимических трактатах искать. Может это философский камень гомеопатически настраивающий выпившего на "золотое сечение". А на фотке поп аагор с рюмаху сыплет, ща бухать будут.

Марина

У жука крылья под нужным углом, наверняка это в авиакнструироании есть. А не ангелы летают и в 90 кг, как мой папа, только города не увидишь, одна ног здесь другая уже на месте, 0-телепоритация.

Александр

Полетал. На путепроводе пробка. Почитайте про платформу Гребенникова, там есть отчёт тупаря из НКВД об экспиременте, он охранял этого энтомолога. И фантазий явно не имел.

Марина

Спасибо! wiki/Гребенников,_Виктор_Степанович Одна википедия вышла и всё

Марина

Нашла да.. У меня была такая мысль в 6 лет с жуками, но мне стало их жалко) https://dzen.ru/a/X5ouMA40qWqzT97W

Александр

Ему тоже, именно поэтому он так и не назвал породу тех жуков, чьи крылья подтолкнули его к изобретению. Жучков он любил больше людей и я его понимаю.

Старый Знакомый

это кровь христова.. или кагор- по народному)))

Nick Moslem

Россия-атеистическое государство?Смешно...

Марина

А Россия не государство, а траст. Ссра ваша как была так и осталась

Собеседник

Вино церковное - это обычно "Кагор".

Андрей Смирнов

Ну как правило, там обычный Кагор.

Чужой

Образец для анализа будет?

Марина

Сходить в церковь и унесите во рту) Интересно если там ровь в напитке она же слару переварится слюной?

Чужой

Конечно слюна сделает своё дело и хим состав напитка изменится.

Ирина Камарзина

Кагор с медом