Евгений Бригг-Снежин

Пенсионер — тот еще тип. Он тупо так летит. В древнее своё детство!- и там ему комфортно так ...!?).

Ответы
Марина Маловичко

скоро и вам там быть

Евгений Бригг-Снежин

да.. я уж 8 лет ..! Утратить дивное чудо влюбленности вовсе не хочется. .. Часто и нет прямого отказа, а есть лишь нерешительность и инфантильность?!.- а это воспринимается , как отторжение! Но чтоб уйти и забыть о любимом - любящий и решает бороться за свою любовь.=, точно не зная и не имея опыта борьбы !?

Марина Маловичко

сожалею

Евгений Бригг-Снежин

Пишу стихи о :
тлене жизни бренной,
заботах временных и ...
вечности вселенской!
Чувства Любви и Дружбы;
счастья слеза и радости от Встреч,
данных Судьбою...-
Всё Это: диво, чудо Мира!
А,- Творчество поэзии -
сиятельной и ярой?

Марина Маловичко

вижу не о чем сожалеть.мои комплименты

Евгений Бригг-Снежин

да..- особо не жалею ни о чём.. всё позади

Марина Маловичко

отлично

Евгений Бригг-Снежин

....И как по тонкому канату Перебегала бездну лжи, Как шла по чёрному квадрату, Нащупывая миражи. Всё это было, Бог рассудит, Факирской палочкой взмахнёт, И мне останется на блюде Улыбка клоуна и счёт.- ..!? Елена Саватеева