Ия

Дерево с самой большой в мире площадью кроны- находится в Индийском ботаническом cаду в Хауре,
имеет не один, а тысячи стволов.......как это дерево называется!!???

Ответы
Viacheslav Feoktistov

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны.Великий баньян представляет собой Фикус бенгальский (лат. Fícus benghalénsis) семейства Тутовые, плоды небольшие и несъедобные, при созревании красного цвета.Благодаря большому количеству воздушных корней Великий баньян больше похож на рощу, чем на отдельное дерево. Вокруг баньяна проложена дорожка протяжённостью 330 метров, но дерево продолжает разрастаться за её пределы. Крона дерева имеет длину окружности около 350 метров, наибольшая высота достигает 25 метров. Площадь дерева составляет примерно 1,5 га.

В настоящее время Великий баньян имеет 3280 воздушных корней, доходящих до земли

Ия

Браво!!!!!!!! Вот это ответ....................................

Viacheslav Feoktistov

Читайте Википедию ! 😄

Ирина Маркова

. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов, из семейства фикусовых. Великий баньян представляет собой Фикус бенгальский (лат. Fícus benghalénsis) семейства Тутовые, плоды небольшие и несъедобные. Крона дерева имеет длину окружности около 350 метров, наибольшая высота достигает 25 метров. После удара молнии в 1925 году произошло расщепление главного ствола, вследствие чего ствол пришлось вырезать. В Индии с древних времен почитали бенгальский фикус.

Дмитрий Табунов

Баньян ...Элегантных испанок шелестит разговор, а на мне ни портянок, ни белья, ни сапог. Только две бандерильи торчат из груди. Я прошу, Инезилья, на балкон не ходи!..//"Комплекс быка". Александр Иванов.

Ия

о-ё-ёй........................................................................ :'(

Геннадий Захарченко

Это - фикус бенгальский (Ficus benghalensis), его называют Великим баньяном. Этот баньян поистине велик - одно дерево занимает площадь 1,5 гектара – как целая роща. Предполагается, что ему около 250 лет.

Vasilij

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом cаду в Хауре.
Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Ия

Ой.....спасибо огромное!!!!!!!

Vasilij

Ой, да ладно не за что

Лев Аксенов

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом cаду в Хауре.
Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Алексей Судинов

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом cаду в Хауре. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Ия

Ой...спасибо за ответ!!!

Алексей Судинов

подж всегда

Николай Верниковский

Баньян-дерево-лес, имеет тысячи стволов. сначала вырастает одно дерево, из ветвей которого вытягиваются отростки, тянущиеся обратно к земле. Под ним Будда достиг полного просветления.

Ия

Да....но шикарно.......ПРИМОРСКОЕ КОЛЬЦО...ТАК НАЗВАЛИ АВТОБАН!

Николай Верниковский

влюбиться в море- это вечность...

Ия

Вы правы.........................................

Николай Верниковский

Всего Вам , Алла, светлого. Пусть окружают Вас добрые сердца. А я пойду котенка накормлю

Ия

И Вам,Николай!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Александр Черных

Не спам.

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Стас

Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов. В древности баньян называли Мировым деревом, оно является символом человеческого сознания.

Ия

🌹

Амина

В Никитском ботаническом саду Гуляет ветер голубой, шумит волнами прибой, И над твоей головой Украсили небесный простор пики гор, Ведут с волнами свой разговор.

Валентина Пашина

По моему - БАНЬЯН. У него ветки опускаются до земли и укореняются. Поэтому большая площадь баньянового леса может на самом деле быть всего одно дерево.

Ия

Умничка!!!🏵️

Валентина Пашина

У меня таблица в лаборантской есть с изображением этого дерева. Когда мы изучаем по биологии деревья, показываю ученикам.

Ия

Спасибо! Я этого не знала..

Виктор Дамаскин

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Ия

ой..............5+++++++++++++++++++++++++

Виктор Дамаскин

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Ия

5+++++++++++++++++

Виктор Дамаскин

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.

Ия

Ой...5++++

Максим Логин

Гиганская саквойя. Корневая система1.5га,размер семени меньше,чем ушко от иглы,продолжительность жизни около 3000лет. Шикарное деревце)))

Максим Логин

Родовое поместья строите))))????

Ия

Живу в своём частном доме........30 соток сада.........

Максим Логин

Надо еще 70,30 соток это только один сад из деревьев,а лесная посадка,пруд,место под кустарники....

Ия

В саду полно кустарников....и прудик есть маленький............

Максим Логин

Это конечно лучше чем ничего,лучше чем квартира,но...

Анатолий Курагин

Крона дерева имеет длину окружности около 350 метров, наибольшая высота достигает 25 метров. Площадь дерева составляет примерно 1,5 га.

Ия

ой......супер!!!!!!!! Спасибо...а называется-баньян!!! 🌹

Ssir Ob

Мне как то все равно... что там у них растет... уж лучше тополя все вырубили совсем... чтоб пухом не дышать и противогаз носить с собой...

Pe
Petp

Баньян оно называется, баньян... И не одно оно такое... И не только там... И не стволы это, а вросшие в землю ответвления с кроны...

Дариха Жумагулова

Баньян, растет в ботаническом саду Калькутты, площадь кроны, 2 гектара, а рост почти 25м. или я ошиблась, как- то читала.

Ия

🌹умничка..

Дариха Жумагулова

Спасибо!