~Глаза Цвета Ночи~

Почему в благодарность приносят шоколад? Кто сказал , что так принято ?

Ответы
Павлос

Даже не знаю........... Мне кажется что класссссно......, когда люди приносят в благодарность кусочек своей Души🌈

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..только я не ем ..хотя я передариваю иногда ..тоже здорово

Павлос

А вам нравиться шоколад с перцем?????

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего особенного

Павлос

Ну ...., это на любителя... Смотря с чем его употреблять....

Сергей Григорьев

я думаю это оттого, что шоколад улучшает настроение? немного полезен для мозговой активности, но в меру.

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо все думают что мне налопо

~Глаза Цвета Ночи~

Надо поднять мозговую активность

Сергей Григорьев

😞 ну что вы. я сомневаюсь, что цель именно такая. Может ждут от вас хорошего настроения?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это понятно ..что я многим поиятна)

~Глаза Цвета Ночи~

Приятна*)

Сергей Григорьев

👍🌹 но лучше уж цветы дарить. Я люблю гиацинты.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это оптимальный вариант маленького презента. Выглядит монолитно, красиво и не много места занимает.

Алексей Лушин

Ну почему только шоколад? можно с шампанским и цветами.

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже не люблю ...противная я такая

Кт Мпо Ду.

Напиши поправку перед дверьми к тебе

~Глаза Цвета Ночи~

Совести не хватит

Неголубой Огонёк

😲зачем принято.....захател и принёс

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучше бы золотые колечки!!!!

Дмитрий Сергеев

по крайней мере приятно

Татьяна *

Когда-то дорогой был

Юрий

некоторым коньяк.

Вячеслав Алёхин

А как же коньяк?!

Ina Jin D Rin

А может, шоколад 🍫 с коньячнлй начинкой, конфеты есть такие, вишня 🍒 с коньяком

Юр
Юрил

Лень криативить

Дмитрий Ащеулов

К коньяку