Просто Димон ;)

Таааккк....народ посоветуйте мне какой нибудь хороший фильмец посмотреть?????:DDDDD

Ответы · страница 2
Владимир Батяев

Даже не знаю, что посоветовать, сам я уже фильмы года 2 уже не смотрю...

Мо
Монтеррубио

Свадьба моего лучшего друга (1997 год) ну и глянь фильмы Тиля Швайгера

Склероз Рахитович

к сожалению не могу, по моему мнению хороших фильмов не снимают 🙂

Анна Нефедова

Я бы рекомендовала НА Байкал .Про молодёжь и очень смешной фильм.

Ю*
Юленька ***

ну посмотрите ужастик) Спиритический сеанс) страшненький фильм:)

Roman Murzabaev

ужастики японские...желательно в ночью в большом здание и один...

Александр Данилов

Смеситель или Даун хаус.. ну или Соловей разбойник на крайняк))

Дмитрий Шелманов

глянь три метра над уровнем неба мне понравился даже очень....

Татьяна Янтарная

Мальчишник в Вегасе 1,2. ну просто ооочень суперские фильмы)))

Руслан Бердикличев

большой куш, бойцовский клуб , вечное сияние чистого разума.

Stella Terletska

К сожалению, в последнее время такие не встречала. Простите.

Валентина Селюнина

"Потерянная комната" - прикольный фильм, правда на три серии)

Валентина Майорова

Советовать можно только тогда, когда знаешь вкусы человека.

Елена Белоусова

пусть кто-то другой вам посоветует, кто любит кино смотреть

Светлана Туманова

Мне не знаком Ваш вкус. поэтому не знаю, что посоветовать.

* Небо

Страсти Христовы,если не смотрел.если видел,то Револьвер

Елена Емельянова

от заката до рассвета или жестокие игры (с риз уизерспун)

Ви
Вик.тори

Бункер, Я плюю на ваши могилы, Любовь любит случайности .

Рустам Аминов

советую посмотреть один фильм (закат солнца в ручную) 😄

Лёня

Тебе что б поржать? Тогда - "Здраствуйте мы ваша крыша."