Татьяна Анатольевна

Так хочется быть красивой! Я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей, так и падают, надают, падают и сами собой в штабеля укладываются!

Ответы
Юлия Назырова

Не надо мстить! Местью вы чего то добьетесь? Вспомните про себя, вы же тоже столбенели когда шла какая нибудь красивая девушка!

Сергей Жерновой

посмотрел Ваш профиль в сети вроде привлекательная и симпатичная, а что не падают.? и вообще откуда столько жестокости?

Светлана Стрельцова

Сейчас на красоту не западают,западают на богатство и не важно какая ты.красавица или уродина. сколько лет.

Люся По

😄 А-а-а-а! Недавно этот фильм пересматривала и натрещалась и наплакалась...- "Любишь?" -"Кого?" -"Гречку"... 😉

Алексей Колесников

будь я принцем, обы сделал тоже само , но только за кинутых парней, девушкам с "непостоянным" партнёрам.

Руслан Булаев

)))))))))))))))))))))))меня врядли таким способом возьмешь,я стойкий,ты и так красивая...респект тебе 🌹

Александр Попов

а разве еще нет?))) немного потеплеет и от штабелей нужно будет улицы расчищать....

Виктор Иванов

это скорее случится если ты страшная будешь,как смерть водолаза 😄

Сергей Кожевников

в чем месть??.....ты не дашь а потом жалеть будешь???......ну мсти))))) 🙂

Ильгам Хисамов

ВЫ И ТАК КРАСИВЫ ЗНАЧИТЬ ЧТО ЕЩЕ НАДОЧТО БЫ ПАДАЛИ

Светлана Гутте

из к/ф "Девчата", трудно найти свою "половинку"

Tallink

Сначала щуку поймать надо бы ....волшебную.

Евгений Ледяйкин

ТАК ИМ И НАДО!СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!

Иг
Игорь-Крым

чем же они вас так сильно обидели?)))

Эдуард Необутов

На уме вертится но не вспоминается

Александр Мартынкин

А ведь есть ребята с иммунитетом))

Lev Bourkach

МЕЧТЫ--МЕЧТЫ ГДЕ ВАША СЛАБОСТЬ.....

Олег Иванов

на красивых встают , а не падают.

Самый Путёвый Мужик !

Да он на шапку на тебя поспорил)

Га
Галина

так в чем же дело? иди отомсти,,,,