Виктор Дубилей

У меня язык без костей . Почему мне не платят пенсию как инвалиду детства .

Ответы
Sergey Bayazitov

по закону сохранения, всеобщей симбиотической и симЕБИотической взаимосвязи и взаимозависимости сообщающихся SOSудов коллективного цивилизационного сверхорганизма .. Поэтому видимо кости, предназначенные для Вашего языка их мозгам достались и они закостенели )))

Виктор Дубилей

А Ваши разбодяжены . Согласно закону сообщающихся сосудов

Вадим Каменцев

инвалид всегда имеет отличие от основной массыпредставителей вот имейте Выв языке кости , может и пенсию бы назначили.

Александр Денисов

это не болезнь а так создано природой. а вот если бы он был с костями то можно было бы ставить вопрос об инвалидности

Сергей Геннадьевич

Недоработка мин.здрава. Ещё ведь, и 21й палец без ногтя, и яица без скорлупы.😄

Де
Дерсу

Подумаешь, у меня член без костей и то сказали у тебя дети уже взрослые...)))

Неголубой Огонёк

к участковому терапевту...и на ВТЭК...мож дадут третью группу с пенсией

Виктор Дубилей

Что то меня сомнения гложат .

Неголубой Огонёк

попытка не пытка

Виктор Дубилей

А если в дурочку упрячут .

Неголубой Огонёк

😁ха ха....там без тебя давно все места заняты

Неголубой Огонёк

кстати зря смеёмся...щас упростили получение инвалидности по этой линии...без всяких стационаров

Виктор Шаламов

Потому что язык без костей не считается причиной инвалидности.

Виктор Шаламов

Наоборот. Радоваться надо. Как там у Чехова: "Если тебе изменила жена, радуйся. Что она изменила тебе, а не Родине."

Виктор Дубилей

Думал бабок на халяву урвать .

Виктор Шаламов

Так других способов полно. Остап бендер знал больше сотни способов честного отъёма денег.

Андрей Лященко

Когда вам удалили подьязычную кость к которой крепиться язык ?

Андрей Лященко

А я про неё , так когда же ? Что бы считать вас инвалидом нужны основания . 🤪

World See

язык то ладно..а вот почему писька без кости это уже плохо😄

Виктор Дубилей

Там и без кости хрен согнешь ?

Игорь Блеск

Радуйтесь, на пенсию не прожить. Особенно, по инвалидности.

Игорь Блеск

900р например. Третья группа инвалидности.

Alexandr Kalikin

потом заплатят после уплаты тобой подоходного налога...

Alexandr Kalikin

Нормально.....Чё....платить не хочешь....дело твоё....НЕ ЗАПЛАТИШЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПЕНСИОН ...100%...🤷‍♂️...

Виктор Дубилей

Ага ,я уже побежал платить .

Alexandr Kalikin

Ну....это твой выбор....бежать или нет...сейчас пенсионный не ведется на трудовые книжки...требует ещё с налоговой справки....жена подала на пересчет пенсии она на пенсии ещё работала....так пока не принесла справки с налоговой не пересчитывали хотя записи в трудовой были..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его сначала отрезать нужно за излишнюю болтливость

Дмитрий Тихонов

Как перелом языка случится, так и группу получите!!!

Виктор Дубилей

Если ломать нечего , как может быть перелом

Дмитрий Тихонов

За лишний базар, что угодно могут переломать!

Дмитрий Тихонов

А пенис тоже без костей, но переломы случаются не так и редко!

Виктор Дубилей

Это не смешно . Такой агрегат беречь надо .

Дмитрий Тихонов

Лучше не со мной, а с урологом по этому поводу!

Дмитрий Тихонов

Ну это ваша личная заинтересованность!

Владимир Ефимов

Потому что назначающие пенсию - инвалиды с детства.

Мила Видная 🇷🇺

Язык твой - ВРАГ твой! Не повезло!😆😆😆

Мила Видная 🇷🇺

У всех людей количество костей уменьшается с возрастом, знаете? При рождении у человека плрядка 300 костей, в старости 208 остается! Так что только по старости пенсией довольствуйтесь!

Мила Видная 🇷🇺

Согласно, что пенсии маленькие, поэтому многие и работают, а не от того, что здоровья много, как решили во власти!

Мила Видная 🇷🇺

Наверное это хорошо с другой стороны, можно жить , как и до пенсии, законсервироваться и не болеть!

Мила Видная 🇷🇺

Конечно,многие так живут, наконец-то для себя!

Виктор Дубилей

Просто сменить на спокойную работу .

Мила Видная 🇷🇺

Но может совсем бросать?

Кот Ученый )))))))

Зря прикалываешся ,не шути так ,навлечешь беду

Кот Ученый )))))))

Вы инвалид?

Виктор Дубилей

Мог бы получить 3ю группу , из за подагры .

Милота))

А у кого то рот до ушей, хоть завязочки пришей

Милота))

А хто сказал, что плохо?

Милота))

Норм и отл

Зинаида

Платят,но косноязычным,не вписываетесь!😁

Зинаида

🤝🍹😃☺️

Людмила Мухорина

ЭТО ПОПРАВИМО, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ КОСТИ ПОСТАВЯТ,

Николай

А нечего обогощаться за счет государства.

Виктор Дубилей

А ему за счет меня можно ?