Лена Семенюк

в отношениях двух людей важны следующие вещи: уважение, доверие и поддержка. А что еще?

Ответы · страница 11
Дмитрий Малинин

терпение

Лена Семенюк

о да. терпение это ключ к успеху во всех делах

Денис

терпение

Александр Кан

И деньги

Лена Семенюк

мое уважение не зависит от денет, только от поступков. если человек делает серьезные поступки даже в мелочах, я его уважаю. а если пустозвон, тогда за что его уважать?

Александр Кан

Вы мне ничего не докажете как и я вам ничего не докажу) давайте разойдемся на этом и пусть каждый останется при своем мнении)

Лена Семенюк

хорошо. больше к этому разговору не будем возвращаться. это же не помешает нашему дальнейшему общению?

Александр Кан

Конечно же нет) лично я не против общения

Лена Семенюк

спасибо. мне причтно с вади разговаривать

Джинн !!!!!

размер)))

Джинн !!!!!

его)))

Джинн !!!!!

если для вас это важно то отношений хороших не будит

Лена Семенюк

нет,для мкея это не важно,как и не важен его размер...

Анна Родина

и любовь

Лена Семенюк

да, любовь, которая все может.

Марьяна Очаровашка

и любовь

Лена Семенюк

конечно, без любви нельзя.

Демонолог Миднайт

эмпатия

Демонолог Миднайт

погуглите, это полезный навык)

Лена Семенюк

хорошо, гугл-не приносит радость общения, я надеялась, что вы расскажете интересно и красочно об этом.

Демонолог Миднайт

Ну, это способность чувствовать эмоции другого человека

Лена Семенюк

это важная особенность. наверное, это очень сложно.

Демонолог Миднайт

хотелось бы верить, что влюбленные способны на это

Лена Семенюк

конечно способны, только если любовь искренняя. обычно родители и дети могут чувствовать друг друга

Валентин Литвинов

страсть

Лена Семенюк

согласна. понравился ответ. просто такой ответ очень редкий.

Валентин Литвинов

да! ведь и искренние чувства очень большая редкость! слишком много в людях находится фальши!

Лена Семенюк

много. но можнонаучиться еевидетьеще до начала проявления, так сказать, читать на лицах...

Валентин Литвинов

да! но тяжело сорвать маску с хорошего актера!

Лена Семенюк

хороших актеров мало, а научиться читать человека можно, если только нелениться.

Валентин Литвинов

ты права! но никогда не знаешь с кем сведёт судьба

Кайрат Орозалиев

Скандал

Кайрат Орозалиев

Сладкой жизни от Жены или девушки не жди

Лена Семенюк

нет, они закатывают скандал, только потому что сомневаются в вашей любви и в том, что все еще нравятся вам. это такой способ защитить себя. они хотят показать, что нужно на нихвнимание обратить.

Кайрат Орозалиев

Не знаю не женат и девушки пока нет ищу

Александр Назаров

Каких...?

Александр Назаров

Людей....)))) Кто они друг к другу...?? ))

Лена Семенюк

не важно. важны отношения между двумя людьми.

Viktoria Gridneva

Свобода

Лена Семенюк

наверное, ы правы. спасибо

Илья Шитсу

С. Е. К. С

Лена Семенюк

вы не одиноки в этом ответе.

Ринат Таипов

Надежда

Лена Семенюк

надежду еще не говорили. спасибо.

Михаил Левинсон

свобода

Лена Семенюк

вполне логичное заявление. спасибо

Мишаня )))))))

Любовь!

Лена Семенюк

но,если я,имея деньги помогу больному ребенку вылечиться,разке это плохо? или построю на эти деньги приют для бомжей,разве я стану хуже от этого.

Мишаня )))))))

Вам повезло, у вас есть надличностные ценности и тем паче как у женщины, а у кого есть такое д ьяволу трудно подступится...я хоть и человек науки, но если есть возможность, то всё перечисляю в Новороссию..хотя можно вкладывать и вкладывать в работу...

Лена Семенюк

здесь не в везении дело, многое зависит от воспитания и жизненных обстоятельств. вера живет внутри нас и растет, когда мы ее кормим. сострадание прививается с детства, а не мама говорила, нет плохих людей, есть плохие поступки.

Мишаня )))))))

Есть плохие люди - это те которые ни Богу, ни дьяволу, служат, а самому себе...сатанистов можно при достаточном усилии направить на путь Света...а последних нет! На счёт воспитания, я с вами согласен больше чем на 100%

Лена Семенюк

спасибо. с вами приятно общаться

Altinbek Samsaliev

horoshii sexx

Altinbek Samsaliev

a nekoorye na slovo sexx obishajutsa, krichat.

Лена Семенюк

это те, у кого не было хорошо. у них комплексы.

Altinbek Samsaliev

da. sorry cht pishu latinskimy

Лена Семенюк

человеку не столько лет, сколько в па порте а столько, как он себя чувствует

Мастер Пономарь

ЛЮБОВЬ!

Лена Семенюк

большая, сильная, но разумная.

Мастер Пономарь

Нет, которая вовсе не чувство, а добродетель, которая от Бога реально!

Лена Семенюк

этого . надо сБогом быть, тогда придет. а в целом, вы правы. очень сложно достичь

§Гостья§

Любовь.

Лена Семенюк

конечно, без нее никуда не дется.

§Гостья§

Взаимопонимание тоже важно.

Любоф?))

Лена Семенюк

большая, кепкая и безграничная.

Люда-Мила Новицкая

Любовь!

Люда-Мила Новицкая

Именно!)))