Лена Семенюк

в отношениях двух людей важны следующие вещи: уважение, доверие и поддержка. А что еще?

Ответы · страница 5
Алексей Акимов

а больше ничего и не надо)

Лена Семенюк

вот и прекрасно. спасибо большое

Дарья Пономарёва

Наличие сразу двух людей.

Лена Семенюк

вполне логично, если речь идет о двух людях.

Сергей Никифоров

а пол.........этих товаришей

Сергей Никифоров

как смог............извенити если обидел

Лена Семенюк

совершенно не обидели,я люблю,когда люди разговаривают, а не просто отписываются одним словом. Я вообще стараюсь не обижаться на людей.

Лена Семенюк

да. все мои. в планах еще 1-2,но надо дом расширить.

Сергей Никифоров

дай бох здоровья мужу)))))))

Лена Семенюк

взаимно. здоровье-наше богатство. хотя на самом деле здоровым быть не очень сложно,если сильно захотеть и не ленитьсч.

Андрей

этого в полне достаточно

Андрей

😄

Лена Семенюк

я тоже так думала, потом решила, что надо бы любовь добавить

Андрей

но она не постоянна))

Лена Семенюк

возможно, но она все таки нужна.

Андрей

пусть будет конечно,я не против

Александр Дьяков

Для мужчины могу сказать

Александр Дьяков

Три вещи которые нужны каждому мужчине : Поддержка,верность и с екс!

Лена Семенюк

для женщин эти вещи тоже не менее важны, по крайней мере для меня. еще добавила бы честность-для меня.

Александр Дьяков

просили три ,тогда дети .Женщина должна родить ребенка

Лена Семенюк

хорошо. обязательно должна

Бек Ахмедов

Материальное положение

Лена Семенюк

то есть, без денег люди не могут строить хорошие отношения?

Бек Ахмедов

Конечно не могут,это один из важных в жизни

Лена Семенюк

а как дружат настоящие друзья, если денег нет7

Бек Ахмедов

Дружить можно,но отношения без подарков без цветов походов по ресторанам и кино не возможны

Лена Семенюк

если отношения касаются мужчины и женщины. А могут быть отношения между друзьями детства.

Дмитрий Каракозиди

Да и любовь не помешает.

Лена Семенюк

очень важный момент-любовь

Крестов

любочь)взаимопонимание

Лена Семенюк

вы совершенно правы. спасибо.

Василий Ищенко

Терпение и спокойствие.

Лена Семенюк

этого в наше время так мало

I'm Not My Self

Регулярный жёсткий тр..

Лена Семенюк

так что же теперь не надо никого поддерживать? я их не насилую. они мне говорят то ,что их беспокоит. мы умеем разговаривать.

I'm Not My Self

а вы уверенны,что вы их слышите?

Лена Семенюк

что же, я такая плохая мать? слышу, помогаю, поддерживаю, советую или не лезу, когда им хочется побыть одним.

I'm Not My Self

значит выходит так:государство и куча непонятных людей заставляет вас жить хуже и хуже год от года,а вам не тяжело-и вас всё устраивает?

Лена Семенюк

нет, меня никто не заставляет жить хуже, каждый человек сам выбирает, как жить. были трудности, с которыми я вполне справилась, потому что относилась к ним не как к наказанию, а как к уроку. усвоив его, я находила способ сделать жизнь лучше. как раз без поддержки тяжело, а когда есть уважение, доверие и поддержка, тогда и жить легче.

Александр Горбунов

Хельсинский синдром ...

Лена Семенюк

а хочется узнать от такого умного человека,как вы

Александр Горбунов

Бывает у заложников к террористам (типа сочувствия ).

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ценность, уверенность.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Насколько вы цените отношения друг к другу.

Странник

любовь чистоплотность

Лена Семенюк

конечно. чистота всем нравитя

Алексей Прибылов

всё, остальное прихоти

Супрун Юрий

смотря что это за люди

Супрун Юрий

ну если это два бизнесмена, то отношения весьма не простые

Лена Семенюк

да, согласна, но без этих трех компонентов бизнес не получится

Супрун Юрий

нет, в серьёзном бизнесе всё наоборот: хитрость коварство, умение зайти с тыла, подставить.

Лена Семенюк

н7е знаю, ведь это все вернется. Если однажды подставили вы, то в скором времени подставят вас

Лена Семенюк

так зачем же строить отношения, которые обречены на провал7

Супрун Юрий

каждые отношения имеют конкретную цель

Лена Семенюк

наверное, у каждого свое мнение.

Св
Светлячок

вы о каких отношениях?

Лена Семенюк

эта формула, по-моему, подходит для всех отношений.

Св
Светлячок

чтобы отвечать, нужно знать о чем.., вашего ответа не увидела..

Мария Борщ

Понимание, сочувствие

Лена Семенюк

конечно. сочувствие,вы первая это сказали. спасибо.

Анатолий Мостовой

Самое главное: любовь

Лена Семенюк

тогда такая ситуация. она его любит, а он об нее ноги вытирает. будут ли тут отношения? а как насчет бизнеса?

Анатолий Мостовой

Бизнес и дружба совсем другие вещи. Если для нее это норма, то тогда это отношения, если нет то мучения

Лена Семенюк

но ведь отношения =это не только семья, это работа, бизнес и соседство.

Анатолий Мостовой

В большом понимании да, тогда еще важно равенство

Лена Семенюк

вот это уже интересно. спасибо

Shuhrat Jaborov

А любовь куда делся? 🙂

Лена Семенюк

как-то упустила. думала, само собой разумеется 😉

Shuhrat Jaborov

Не плач, девчонка, любовь придёт 😄

Лена Семенюк

прийдет, поселется и принесет много радости и счастья

­­
­­­s.f.

Понимание и терпение.

Лена Семенюк

да, терпение важный момент