Виталий Султанов

Как вы думаете,Владимиру Вольфовичу можно говорить и делать что угодно?Это, что бы чужие боялись?

Ответы
Рая Люба

на канале "Дождь" он ляпнул, что у него в роду был гитлер и после этого на выборах занял третье место. Как можно было голосовать за такое чудище?

Dreamer Arrow

пусть говорит. он говорит правильные вещи. а вот если бы их еще и делали, было бы шикарно. обожаю его

Виталий Султанов

...а кто, интересно, должен делать за вице спикера законодательного собрания...а так то любая кухарка знает как надо управлять государством...

Dreamer Arrow

нет. он перед прошлыми выборами говорил о деньгах, которые мы всем раздаем. долг какой-то там за страны СССР оплатили. Он уже лет 10 предлагает поменять МУТКО. Он предлагал убрать Фурсенко. пусть и не великие дела, но от этих малых вещей будет польза

Виталий Султанов

...вы посмотрите как голосует ЖВВ и его партия по важным для народа законам, а вся эта предвыборная риторика...

Dreamer Arrow

и что? всегда будет побеждать единая россия даже если вся страна не придет на выборы. вы реально верите что от вас что-то зависит?

Виталий Султанов

...что то да и зависит, но я не настолько наивен, что люди у власти просто так отдадут власть и, потом, для меня важнее нищая стабильность, чем богатый беспредел, кровавая гражданская война!..

Татьяна Зотеева

По ходу да !Но ведь он правду говорит ,жаль его всерьёз никто не воспринимает,а жаль !!!

Виталий Султанов

...так и кухарка знает как управлять миром, вице спикер законодательной палаты, должен делать жизнь народа лучше, а не говорить...

Виталий Султанов

...у него целая партия и, я повторюсь-он вице спикер( третий человек в Думе), какой же он один...

Татьяна Зотеева

Вот именно что только третий !

Виталий Султанов

...зато говорили что хочешь, обзывайся, лупи кого попало...

Валентина Пылайкина

Это , скорее всего , просто видимость- "делать и говорить что угодно " . Он очень неглуп.

Виталий Султанов

...скорее всего это так-в противном случае его "наверху"давно бы не было!..

Рая Люба

можно подумать он кого-то спрашивает что ему говорить, несёт всякий бред без разбора

Рая Люба

я бы за такое в тюрягу его отправила, а он в президенты полез

Рая Люба

ещё и третье место занял. вот это ужас. спросить бы тех, кто за него голосовал - Господа, каким вы местом думали?

Виталий Султанов

...обычно голосуют на вред существующему...

Рая Люба

можно было за Грудинина, чем за этого шизоида

Виталий Султанов

...я за Путина давно уже голосую, а до пенсии лет 15 не голосовал...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....кем обычно являлся шут при дворе? Думайте сами, решайте сами.

Юля Громова

А Владимир Вольфович это кто? Воланд из Мастера и Маргариты?

Юлия Пак

Его назначили юродивым и он честно исполняет свою миссию.

Марго

каждому можно говорить то угодно) но все боятся - а он нет)

Виталий Султанов

...а ударить женщину, оскорбить беременную женщину-где-нибудь на западе это приемлемо?!.

Марго

не надо идеализировать запад. Там тоже всякое случается. А что, эта женщина была на сносях - месяцев этак восемь?

Марго

иногда женщины доводят мужчин до безумия) защищаясь своей беременностью или еще чем-то другим) Раньше беременные женщины дома сидели, плод берегли. Я, извините, всегда рассматриваю ситуацию со всех участвующих сторон.

Виталий Султанов

..."у каждого свая правда"!..а, если бы на вас, беременную на орали-вам бы это понравились?!.у нас интересный диалог получается-я, мужчина, защищаю права беременных женщин!..

Марго

мне истина дороже) я не дружу против кого-то) если беременная женщина довела человека до того что он на нее орет - увы... сиди дома, береги ребенка

Виталий Султанов

...и в чём же ваша истина:ударить женщину, оскорбить беременную женщину-это что в порядке вещей?!.

Владимир Ильин

Чтоб свои не робели. Терпеть не могу засланного казачка!

Th
Theodore

А он вовсе не дурак, просто манера поведения эпатажная

Виталий Султанов

...а вице спикеру законодательной палаты допустимо ударить женщину?..

Владимир Игнашов

что не позволено королю ....то позволено шуту !! ))

Ел
Елена

пусть пиздит, его все равно никто не слушает

Виталий Султанов

...так он ещё рукам--ногам волю даёт...

Ел
Елена

да и хрен с ним, посадить на 15 суток и все

Михаил

ему просто позволено изображать оппозицию

Михаил

его ЗА ЭТИМ и держат в думе 25 лет

Виталий Султанов

...но это вице спикер-третий человек среди законодателей...

Михаил

да там все деvилы, разве не видно? )

Виталий Султанов

...думаю, что не все, просто они поставлены в такие рамки и такт и приличия при этом нельзя терять!..

Михаил

гы гы гы

Ромашка

он шоумен. Кто его может бояться...

Ел
Елена

Да они с Трампом прямо братья😁

Виталий Султанов

...я тоже иной раз так думаю...

Ел
Елена

Ок

Лана Дзелікатная

Он и есть - ваш выбор власти.

Виталий Султанов

...ориентиры на добрые дела, хотел у казахов позаимствовать...

Лана Дзелікатная

Зачем? Разве вы свои утеряли?

Виталий Султанов

...собаку утерял-подо вчера схоронил старого!...

Лана Дзелікатная

Срок ему пришёл, раз старый... Сожалею...

Виталий Султанов

...без малого 13 лет и, как и мать, болел асцитом( у людей водянка), была самая близкая мне душа на свете, после жены...

Lady Winter 🇷🇺

Да, ему можно. Имидж такой.

Виталий Султанов

...я вообще то синоптикам не шибко верю...

Lady Winter 🇷🇺

У нас как в Питере, с трехдневной задержкой

Виталий Султанов

...у нас с Москвой-с двух дневной...

Lady Winter 🇷🇺

Значит и правда потеплеет.. До -17))))

Виталий Султанов

...это завтра, а после завтра-до10 градусов...посмотрим...

Слеза ***

он все правильноговорит

Виталий Султанов

...правильно говорить почти все могут, включая кухарок...

Слеза ***

ну а почем другие должны бояться .....

Виталий Султанов

...ну, если депутат ударяет женщину, оскорбляет беременную женщину-такое возможно в каком-нибудь западном парламенте?..

Виталий Султанов

...а вы, Слеза, доверили бы такому человеку "ядерную кнопку"?..

Слеза ***

нет конечно вы что я его вообще за клоуна считаю это мой муж он его слушает а я нет

Виталий Султанов

...я в политику стараюсь не влазить-всё равно ничего мне не изменить, а просто правильно говорить мне-мне времени жалко...

Наталия

Да пусть юродствует.

Наталия

Но это не относится к истории и языкознанию. Тут только первоисточники, т. е. документы, предметы древности и старины.

Наталия

Виталий Султанов

...он , конечно, в архивах смотрел...его отец тоже вел исследовательскую работу...

Наталия

Я прочла почти все книги Николая Задорнова. У Михаила Задорнова по поводу происхождения слов, в основном, домыслы.

Виталий Султанов

...но довольно правдоподобные, по моему, конечно--я же не лингвист...