Но
Нодзоми

Как на первом свидании провести разведку и определить, «твой» это человек или нет?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Предложите ему 1000 рублей . Всё поймёте . Такая информация того стоит ....

Но
Нодзоми

Еще чего. Обойдемся и без денег.

Юрий Трущенков

Ну тогда просто смотрите ему в глаза так , прям сильно , не моргая ... Если целоваться полезет , значит предлагать деньги уже не надо ... Пора просить ...

Сергей Болдырев

Сложно. Почти неосуществимо.Не зря же говорят "пуд соли вместе съесть"

Евгений

Никак. Для этого всегда нужно продолжительное время. Надо рисковать

Но
Нодзоми

Рисковать? Нет конечно. 🙂

Евгений

По моему, это путь в никуда. Вспомнился стишок: Витийству, схимничай, греши! За жизнью только смерть....

Но
Нодзоми

Нет , риск не признаю и не считаю нужным на первом свидании. 🙂

Евгений

Удачи! 🌷 🌻 🌷

Alexander Frank

Предложить свою фамилию. Если возьмёт значить твой ,а если нет ,,,,,,,,

Игорь

дать ему заполнить анкету и провести ряд психологических тестов)))

Пани Яблонская

не знаю как, но есть какие-то флюиды, которые сами определяют.

Тимур Айсин

Сфотографировать. И пойти к гадалке за 5 000 р. Она определит.

Прошлое

По моему уже на свидание надо идти ,зная твой или ее твой

Сергей Федин

Напейтесь,но не в усмерть,чтоб контролировать ситуацию.

Левтеров Василий

Смотрите 17 мгновений,там главный разведчик даёт советы

Леонид 獅子急 Шестаков

Пальпировать в интересных местах 😜

Иваныч.

обычно сразу становится ясно, слушать сердце надо.

Ви
Виктор

Странный вопрос? Все в ваших руках!))) И не только....

Но
Нодзоми

Вот Вы , как определяете человека. Какие вопросы ему зададите?

Ви
Виктор

Смотря для чего я иду на свидание? С какой целью?

Ви
Виктор

Так на самом деле так! Если для " легких" отношений так и Ж и М знают для чего ...и лишних вопросов не задают! Для серьезных отношений - другая ситуация и вопросы будутдругими...Но каждый человек индивидуален и что то спрашивать и говорить он будет так- как его устраивает! Это мое мнение и оно может не сосовпадать с чьим то!? Вам всего наилучшего! Идите на свидание...действуйте по обстоятельствам! Главное не в чем себе не отказывайте!Удачи.

Но
Нодзоми

насмешили. спасибо за ответ.

Ви
Виктор

Это жизнь наша!!!))) А смеяться или серьезно решать каждому и самостоятельно!

Валерий Киселев

Если захочется увидеть ещё раз, то узнаете позже.

Владимир Асиновский

оно само покажет. Не нужно ничего предпринимать

Нина Нина

Взгляд из далека ёкнуло подойди.нет пройди мимо

Анатолий Ромашов

вам отношения завязать или в разведку поиграть?

Skif

А какими главными чертами должен обладать ваш?

Но
Нодзоми

Порядочность и надежность.

Skif

А вы попробуйте аннекдоты рассказать, если повернет не в ту сторону... Да, и понаблюдайте за ним боковым зрением, рассматривает ли встречную красавицу когда вы шагаете рядом.

Татьяна Tatiana

если вас веселят одни и те же шутки - то это ваш!

Николай Сперроу

РАЗГЛЯДИТЕ ЕСТЬ ЛИ В НЕМ ТО ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ....