Александрович

очень выгодно поститься ..узнаешь свой прожиточный минимум .и оказывается что...????

–1
Ответы
Аг
Агафон

Поститься выгодно только на собственных овощах и фруктах. Покупные очень дороги в это время года. Так что, прожиточный минимум плачет романсы, а организм страдает от перерасходов и жадности ...

Алемжан

Что прожить можно на 2-3 тыс руб мес. Я сам был в акуе когда жил один,вахтовал.То то все говорят что женщины тратят всегда больше чем надо,даже если семья нищенствует)))

Ви
Виктория

не очень то и выгодно, организм истощаться будет разве что вы витамины будете пить вагонами иои орехи поедать тоже вагонами

Ви
Виктория

55-56

Александрович

Тогда нельзя, конечно. Вам наоборот надо набирать вес.

Ви
Виктория

не набирается. а ужинай в начале десятого. раьота такая вторая смена

Александрович

Да у вас правильное питание. Вам ничего не надо манять.

Ви
Виктория

спасибо.хватает его

Галина Пенская

Пост? Да ерунда всё это! Почему то ни один батюшка худышкой не выглядит!Всё, как свиньи откормненные.

Александрович

Про батюшек это точно. Никто никогда из них не постился . Но я попробовал, и скажу для некоторых имеет смысл попостился.

Галина Пенская

Точно знаю, что это мне противопоказано!

Александрович

Если меньше 70 кг - то да.

Галина Пенская

Меньше, 64 при росте 164. всё в норме.

Ирина Павловна

да, выгодно, когда живешь один..А если живешь рядом с обжорой??? который постоянно ест, и ест, и ест?

Ро
Розочка

....так можно жить и дальше...а пенсию отдать в фонд правительства...денег нет...но вы деожитесь..

Александрович

или накопить на море .

Ро
Розочка

... или на Алтае побывать..

Александрович

вы хотите к нам приехать ?

Ро
Розочка

...вы живете на Алтае ???...не...хочу пешеходную...путевку купить..

Елена...

У меня сотрудница постилась и сказала..Я поняла что в нашей семье до поста ела только я!

Любовь Арутюнян

Что то не верится, что выгодно. Скорее дорого. Правда, если есть одни макароны-то да.

Александрович

Очь большой ассортимент продуктов и все со своего огорода, заготовок на зиму.

Любовь Арутюнян

Ну что же вам сказать. Поститесь на доброе здоровье!

Василий Сычёв

Можно прекрасно себя чувствовать и при этом на еду не выкидывать приличные деньги

Vi Za Vi

Выгодно. Для души и тела. Для обновления и раскрепощения ума от страстей

Антонелла Варкуселька

постится дороже. Груши вяленые к примеру 380 р за кг, а мясо 220 р за кг

Александрович

????? Ну а трюфеля вообще 1 тыс. длр за сто грамм.

Ин
Инна

Поститься и при этом полноценно и вкусно питаться очень недешево

Ин
Инна

Но я же говорила про полноценное и вкусное питание)

Александрович

Это и есть самое полноценное и вкусное. Настоящее без нитратов и химикатов.

Ин
Инна

Видимо, у нас разные представления о вкусном

Александрович

А вы любите магазинные овощи и фрукты или дачные.,что сами заготовили.?

Ин
Инна

Я люблю свежие

Ли
Лидия

Поститься дороже обходится...Фрукты, овощи, орехи. сухофрукты...

Александрович

????????

Ли
Лидия

Да,да!..Кто постился, тот знает...

Александрович

Полезно для тех кто хочет похудеть и для бюджета. Кто постился тот действительно знает.

Людмила Канивец

... выхода нет, если хочешь дожить до пенсии ( или зарплаты).

Леонид Музафаров

Можно жить на небольшие деньги, пенсия не так страшна.

Т@
Т@Тьян@

узнаёшь свой диагноз иии...начинаешь поститься😅

Галина Смирнова

Он достаточно скроменее,чем считает Правительсьтво.

Александрович

Именно так.

Юлия Алексеева

Вот уж поститься совсем даже недешево получается.

Александрович

Огромный ассортимент, чем можно заменить мясо. Дешевле. Заготовки с дачи. Минус алкоголь и табачные изделия.

Юлия Алексеева

Не меряйте только по себе. Дачи нет, заготовок нет. Физически работающему мужику что предложите?

Александрович

Не лениться на диване.

Юлия Алексеева

Не складывается беседа.

Александрович

Попробуйте поститься если есть желание и применять разрешённые продукты, вы увидите что экономия большая.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И ничего-ещё больше потратила.. На всякие фрукты.

Людмила Давыдова

да по нынешним временам пост дороже скоромного