Лю
Людмила

Правда ли,что кольца из нефрита обладают лечебным свойством? 😳

Ответы · страница 3
Мочалкин Блюз

смотря на что их одевать...по крайней мере эрекция...то-ли кольца, то-ли весна...не понятно...

Лю
Людмила

я не про эрекцию спрашиваю!

Лоуренс Аравийский

Все зависит от того, как сильно веришь..
Впрочем, если верить, то поможет и другое кольцо

Николай Добровольский

Самым сильным лечебным свойством обладают золотые кольца с бриллиантиком. Рекомендую.

Лю
Людмила

ну про такое "лекарство"я в курсе))

Николай Добровольский

Есть врачебный принцип - "не навреди". Недоумки или аферисты его перелицовывают и получают - "не вредит, значит лечит". Так вот нефрит просто не вредит. Но не лечит.

Unknown User

Если проглотить их достаточно, есть вероятность что они помогут от медвежьей болезни.

Тот Ещё Фрукт !

....нефритовый стержень определённо обладает свойствами....так утверждает кама-сутра)))

Лю
Людмила

я не про стержни спрашиваю!

Тот Ещё Фрукт !

тут проблема веры...способны поверить в чушь-верьте))))каждому по способности))))

Лю
Людмила

уфффффффффф

Александр Куликов

Лечебным свойством обладает кольцо, одетое женихом ))) уже в первую ночь чувствуется)))

Виктор

Не знаю как из нефрита, вот из золота с брилиантом точно, особенно помогает женщинам)

Лю
Людмила

это я знаю

Жгучая Крапива

нефрит обладает рядом лечебных свойств, при условии, что это действительно нефрит...

Сергей Горлов

если человек болеет, то надеется на любую помощь, утопающий за соломинку хватается

Владимир Обмачевский

правда -распутин своим хером лечил бабам все болячки!? даже родинки на лице уходили

Алексей Личман

это же камень как он может лечить просто я консервативный очень и не понимаю как

Корвин Меньшиков

Не знаю.. вот говорят что норковые шубы могут вылечить головную боль у женщин))

Тимофей Скорпион

кольца из белого золота или платины обладают еще бОльшим лечебным свойством

Лю
Людмила

это есть

Тимофей Скорпион

тогда, отдыхай и не парься

Лю
Людмила

я сама знаю когда мне отдыхать

Camal Haciyev

Проверьте на себя - может и ест какая то энергетическая сила. Вполне возможно

Игорь Добин

правда. покупаем на все сбережения кольцо и лечемся голодом.....очень полезно

Павел Онешко

Из чернобыля ,любые полезны,но дорогие,потому и дорогие,что полезные очень.

Сергей Софьин

А китайский луноход назвали зайцем нефритовым .Вот извращенцы эти китайцы

Роман Смарт

лучше пить тертый нефрит- подойдет только самый дорогой, у меня такой есть

Лю
Людмила

спасибо,пейте свой тертый нефрит сами)

Роман Смарт

продаю -каждый 100кг- со скидкой, количество ограничено, на фсех ни хватит

Роман Смарт

Ажгерей-Ипа Кучук

Если это кольцо в нос. Лечат от вздорного взбалмошного нрава и бодливости