Zhanna Spure

Влияет ли на ваше отношение к человеку его национальность?

Ответы
Гранатовый Цветочек

Мне нет..но менталитет бывает слишком разным ..наприм негры или чукчи...была на Севере...дали семье чукчи квартиру так они мясо олененка подвесили за окном прям так не разрубая и не в пакетах.З релище не для слабонервн.как будто на окне висит собака

Zhanna Spure

ну, иногда это даже не ментальность, а индивидуальность. В любой национальности есть люди, совершенно разные по поведению. Хотя, конечно, иногда разница культур и обычаев настольео велика, что это сильно напрягает

Гранатовый Цветочек

Главное чтоб все дружили.как раньше в советск времена...

Zhanna Spure

Как это ни печально, но, по-моему, это мы навсегда потеряли...

Гранатовый Цветочек

Увы...но может вернется, ведь история повтряется...как и мода

Виктор Билан

ты чего наехала ? хотел комплимент .. чурка - есть чурка , даже Мамлюком можно разговаривать, но мерикосы ......выше всех а ты кто ?

Auri Ка

Нет! На мое отношение влияет только мое собственное объективное мнение, основанное уж точно не на национальном вопросе)

Ѻлегъ

ни в коей мере. как говорится- в семье не без урода, в каждой нации есть люди достойные уважения а есть и подонки

Первый Грех

нет..... но если этот человек перешел мне дорогу.. то он сам выбрал ненависть к всему своему роду...

Александр The Venom

Среднеазиат - враг a priori. Ты к ним с улыбкой, а они на тебя с кулаками и стаей(

Ma
Marriedmooncat

ни в коем случае ))))) если он меня ей не пытается унизить или оскорбить )))))))

Belich Roman

нет... Но задумываюсь над национальностью, когда мелкий возраст...

Rusl

нужно же знать, что орать, Аллах Акбар или Москаляку на гиляку

La
Lara

Практически нет, больше влияет, где эти иностранцы находятся

Весёлый Роджер

да - арабов не перевариваю - не мусульман а только арабов .

И)
Ирина )))

нет)) мне без разницы! самое главное-какой сам человек!)

Ol
Oleg.

Скорее только мозг))), его присутствие или отсутствие)))

Мужик - Ром

это расизм = главное чтобы был человеком хорошим !!!

Solto Opumbaev

Ну если эта национальность очень красивая, то да...)

Леонид Летун

нет у меня много друзей разных национальностей

Анатолий Мюллер

Нет. Только если это не чернокожий. Я их боюсь.

Андрей Смирнов ( Москва)

нет, но в жены только славянку синеглазку

Zhanna Spure

🙂 Это уж точно право имеете. Хотя... чаще всего такие четкие критерии в конце концов заканчиваются большой любовью и женитьбой на жгучей брюнетке-татарке... 🙂

Zhanna Spure

🙂 поздравляю! в конце концов должны же рождаться "чисто" славянские дети, чтобы славяне не растворились в этом мире

Victor. By

я не нацист, но негры должны жить а Африке

Zhanna Spure

Интересно... В старой Европе тоже многие ваши единомышленники считают, что и русским там жить нечего -- "чемодан, вокзал, Россия".

Victor. By

это они забыли откуда БИСТРО взялись, можно и напомнить

Руслан Grizli

Как-то не придаю этому никакого значения!