Денис Никитин

Сколько сейчас стоит (купить) готовый димломный прект, на тему - Методы интенсификации нефтяных пластов? Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Ответы
Dimitri Eberle

Меня зовут Дмитрий Эберле. Мне 29 лет, из них 8 лет я употреблял сильные наркотики: кокаин, героин, и метадон. Вначале мне это нравилось, но когда японял, что я попал в зависимость, было уже поздно, я начал искать выход. Чтобы избавиться от наркотической зависимости я перепробовал все: медицинские терапии, пробовал переболеть «на сухую», но ничто и никто уже не могли помочьмне. Чтобы финансировать свою зависимость мне пришлось заниматься криминалом.Такая жизнь привела меня к 3,5 годам тюрьмы. Я прошёл курс реабилитации в христианском амбулаторном реацентре «Любовь» Сейчас я уже больше трёх лет неупотребляю никакие наркотики, алкоголь и не курю. Также Бог исцелил меня отболезни мультисклероз и я радуюсь жизни, и дарю эту радость другим.

Денис Никитин

а писать без ошибок тебя там не научили?

Dimitri Eberle

а там без ошибок ты просто читать научись

Денис Никитин

не с глаголами пишется раздельно.......... (от болезни тоже раздельно)...... я понял. и еще по тексту пройдись)))))))))

Dimitri Eberle

спасибо

Болат Нурмухан

лучше сам напиши. все материалы различных видов геолого-технических мероприятий в интернете есть!!!

Шолпан

500ДОЛЛ

Денис Никитин

контактный телефон, номер перевода

Шолпан

ПРОСТО ЗНАЮ У НАС ДЕЛАЮТ В УНИВЕРЕ

Людмила Смирнова

Не знаю.У меня была переработка нефти-газа.Сама делала,почти!

Денис Никитин

ТГНГУ?

Людмила Бурская

а вы в каком городе? расценки в городах разные

Денис Никитин

я с Нефтеюганска

Ксения Емцова

хороший вопрос...не сталкивалась

Роман Янченко

пишите короткие вопросы!!!

Лариса Чередова

сам пиши дешевле выйдет

Денис Никитин

я то уже давно написал и защитил, братишка - двоечник)))))

Ментай Турарова

Не интересуюсь

Fqz Bdfyjdf

К сожалению, не могу сейчас ответить....хотя нефтяной институт в городе имеется...

Dastan Amirbekov

1500 баков!

Денис Никитин

контактный телефон

Dastan Amirbekov

контактного нету телефона...просто знаю сколько стоят дипломки

Денис Никитин

в каком городе?

Dastan Amirbekov

в караганде

Св
Светочка

НЕ ЗНАЮ

>>
>>Oksana<<

без понятия.

Олеся Сизова

250 у.е.

Денис Никитин

контактный телефон, номер перевода

Есяахаххххх

25768

Денис Никитин

это телефон?

Есяахаххххх

это цена

Денис Никитин

пишите номер счета и телефона обсудим условия