Денис Никитин

Сколько сейчас стоит (купить) готовый димломный прект, на тему - Методы интенсификации нефтяных пластов? Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Ответы
Dimitri Eberle

Меня зовут Дмитрий Эберле. Мне 29 лет, из них 8 лет я употреблял сильные наркотики: кокаин, героин, и метадон. Вначале мне это нравилось, но когда японял, что я попал в зависимость, было уже поздно, я начал искать выход. Чтобы избавиться от наркотической зависимости я перепробовал все: медицинские терапии, пробовал переболеть «на сухую», но ничто и никто уже не могли помочьмне. Чтобы финансировать свою зависимость мне пришлось заниматься криминалом.Такая жизнь привела меня к 3,5 годам тюрьмы. Я прошёл курс реабилитации в христианском амбулаторном реацентре «Любовь» Сейчас я уже больше трёх лет неупотребляю никакие наркотики, алкоголь и не курю. Также Бог исцелил меня отболезни мультисклероз и я радуюсь жизни, и дарю эту радость другим.

Денис Никитин

а писать без ошибок тебя там не научили?

Dimitri Eberle

а там без ошибок ты просто читать научись

Денис Никитин

не с глаголами пишется раздельно.......... (от болезни тоже раздельно)...... я понял. и еще по тексту пройдись)))))))))

Болат Нурмухан

лучше сам напиши. все материалы различных видов геолого-технических мероприятий в интернете есть!!!

Денис Никитин

контактный телефон, номер перевода

Шолпан

ПРОСТО ЗНАЮ У НАС ДЕЛАЮТ В УНИВЕРЕ

Людмила Смирнова

Не знаю.У меня была переработка нефти-газа.Сама делала,почти!

Людмила Бурская

а вы в каком городе? расценки в городах разные

Ксения Емцова

хороший вопрос...не сталкивалась

Роман Янченко

пишите короткие вопросы!!!

Лариса Чередова

сам пиши дешевле выйдет

Денис Никитин

я то уже давно написал и защитил, братишка - двоечник)))))

Ментай Турарова

Не интересуюсь

Fqz Bdfyjdf

К сожалению, не могу сейчас ответить....хотя нефтяной институт в городе имеется...

Dastan Amirbekov

1500 баков!

Dastan Amirbekov

контактного нету телефона...просто знаю сколько стоят дипломки

Св
Светочка

НЕ ЗНАЮ

Олеся Сизова

250 у.е.

Денис Никитин

контактный телефон, номер перевода

Есяахаххххх

25768

Денис Никитин

пишите номер счета и телефона обсудим условия