На
Наталия

А любовь бывает на всю жизнь одна? 🤔

Ответы
Дрок Виктор

Недавно научно-исследовательская экспедиция обнаружила следы последней монументальной любви. Куда утащил её последний любовник - неизвестно ... Непонятно также - как её перетаскивали с места на место при смене владельцев (камазов тогда не было). В настоящее время широко используются малогабаритные модели любви - 3 в 1, 4 в 1 и тд ... По износостойкости гарантия - 50лет. так что менять жён или мужей как перчатки - во-он, на сколько хватит ... Можно смело утверждать - одна любовь на всю жизнь есть.

Сармат Искандеров

Наверное только у людей с психическими отклонениями, с какими-нибудь маниакальными расстройствами психики, с манией величия, или фетишисты. Они не способны трансформироваться. Убедили себя, что он вот любил кого-то когда-то и больше никто не достоин его любви. И новую любовь будет отвергать, считая её лишь порождением похоти

Валентина Народникова

Наверное первая настоящая,невозможно ответить на этот вопрос да или нет.У каждого свои ситуации,свой взгляд .Про себя скажу,первый муж умер,второй раз замуж вышла,казалось ,что любила,детей родила,а первого мужа забыть не могу.Все бы отдала на свете,лиш бы он остался жить.

Три3Ло Zloe

Должна быть ! Иначе ваще ничего смысла не имеет. Да она и есть вообще одна , просто люди её дробят и извращают , соглашаясь на компромиссы . О5а так-то вообще безлибидозная , но понимание это часто позднее.

Алексей Валерьев Сын

Нет....просто бывает самая важная и ценная....но вопрос выбора постоянно встает... Сцука.... И искушает.....и только когда есть та самая важная и ценная....вопрос выбора ...отваливается ....за ненадобностью

Павлос

Любовь придумали сами люди.....
В природе : Это всего лишь влечение , для неизбежной обязательности размножения.....
Как правило, когда происходит этот магнетический момент, разум выключается.....

Босяк

А любовь это химия,букетно конфетный период,она максимум проходит через три года,а потом взаимопонимание,ответственность,уважение,трудовые будни.

Ludmila Drile

всякая бывает.😇

Босяк

На всяко бывает,авось пронесёт,😂.

Ludmila Drile

👻🍫

Со
Соня

тогда даже можно считать , что вам уже повезло, многие вообще не знают , что это такое, ощущают лишь любовь к родителям, к Родине или к еде)

Иван Егоров

А надо достичь такого состояния чтобы тетя любили. Не стоит забывать, что ты чужой человек от рождения. И это высшее чувство надо достойно заслужить.

Артёмка

Обычно у всех нормальных людей так и происходит. А у тех у кого по другому - это не люди. А какие-то собаки или коты. А может кролики.

Ba
Baltico

Бывает в исключительных примерах, которые мы знаем и, разумеется, в литературных произведениях , которые тоже из нашей жизни)(

Т*
Татьяна *******

Нет. Это фантастика. К концу жизни любовь перерастает в нечто большее, но не у всех. Некоторых только на одну ночь хвптает

Ко
Костя

Видел пожилую, вернее старую пару. Еле шли держась друг за друга. Но льца были счастливые. Лет по 90 наверной им было.

Ко
Костя

Николай Кузнецов

Что ж вы все на бабло измеряете? стыдно за вас. Мужчинами называетесь. Да, мы с женой всю жизнь ходили держась за руки. Полтинник прожили. Теперь один.

Ко
Костя

А про что там песня?

Николай Кузнецов

Да ни о чём.

Ко
Костя

О хорошем настроении

Александр Жданов

Любовь, как я понимаю, понятие однозначное, но проявляться она может по разному и в добавок у каждого по своему...

Язва Сибирская

Только при одном условии если каждый будет стараться в этом направлении ну хотя бы думать об этом

Владимир Жиров

Об этом мечтает каждый. Но не всем это удаётся с первого раза. А некоторым вовсе этого не дано.

Ма
Марина

Бывает. Сегодня вот показывали фильм о наших разведчиках-нелегалах Геворка и Гоар Вартанян.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,бывает,но над этим надо трудиться ,в трм числе и над собой
люди нынче ленивые в этом

Володя

Ясен перец, любим один раз, а том только интерпретации той первой в разных вариациях.

Олег Ахмедов

Бывает, что мы создаём семьи, иногда и не раз. Но какая-то любовь помнится всю жизнь.

Саша Груздов

Наташа! Можно сказать что нет не бывает, потом остаётся привязанность и дети.