Жора Пилот

Delete:Ведь мало нам здесь время дали,От радости к печали,Вместо мостов построив магистрали,Машиной потребления мы стали,В пространстве развлекаясь,Заполняя мир системной чехардой,От политики к труду склоняясь,Забыв на самом деле дом родной,Но время двигает фигуры,Уходят стрелки на часах,Суждение в гордыне нас лишь кружит,Лежит в стеклянной банке сердце ваше,Страх.На самом деле все иллюзия всего,Забыв о времени с пространством – поймете «Я» и естество!

Ответы
Лариса Голенкова

Я отвечу проще- все в руках наших!!!!!!!Мы не фигуры , которыми можно манипулировать!!!!Мы- Великий народ Российской Федерации! И не забывайте об этои молодежь!!!!!!Это наша Родина!

Вредина Я

Мне не понять твоих речей, мой друг.Скажи мне, для чего сей глупый круг?Завуалировал слова ты словно маг,Быть может спрятал ты в них свой пустяк?,

Irina Koreneva

Наша жизнь - колесо. Иногда оно опускает нас в грязь, а иногда поднимает на вершину мира.

Hарина Cтасина

вот где польза от амнезии!!!забыть о времени с пространством и хоп! понимание!!!

Андрей Литвинтцев

Изящно, содержательно и опространстве и времени, в самую точку. Впечатляет.

Светлана

какие длинные вопросы пишешь,пиши покороче,долго читать

Галина Панова

согласна с вами...жизнь - это всего лишь короткий сон !

Л.
Лора .

Всё меняется.Меняется жизнь,меняются люди.

Елена Малеина

все уже сказано. больше и добавить нечего

Liya Movich

да... во всем есть философский смысл...

Джульета Краус

Вы сами то поняли о чем написали ?? :?

Просто Я

Вам кто-нибудь отвечает?

Костенова Ольга

сам сочиняешь что ли.....

Элля Черемухина

Даже нечего ответить...

Татьяна Мухамадиева

мы гости на этой земле