Максим

Вот порой отвечаешь на интересный вопрос, чувствуешь волну задающего, настраиваешься на него, но коммент на твой ответ приходит через сутки, он прекрасный..............а настрой уже пропал?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...так что мешает снова настроиться..?))...🤔...порой в таких случаях тема открывается по другому...тоже интересно...))

Максим

Тоже верно)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Максим

👍😊

Ма*Дамочка

да. или болтаешь,веселишься...а потом бамс...вышел из спрашки. утром получаешь ответ...а волна уже прокатила...

Максим

И так без перерыва))

Ма*Дамочка

Не всегда. Бывает (особенно если с дурным настроением войдешь ))) ,то вопросы оторви да брось )) и не то чтобы волны...ряби не наблюдается ))

Максим

Я обычно с хорошим вхожу.......у меня не бывает плохого)

Ма*Дамочка

классно ))

Максим

👍👍👍

Зауреш

В этой жизни все бывает,тотальная нехватка времени заставляет нас отвлекаться от интересных бесед

Максим

Верно

Июнька

но ведь не всегда есть возможность сразу ответить..и если я онлайн,это не значит,что я у монитора...

Максим

Я дождусь.........

Максим

😊😊

Максим

После Ваших строк.......я уверен, что нет)

Максим

Я согласен с этим))

Татьяна

Резюме. Нашим разочарованиям виновники мы сами. Никто не обещал соответствовать нашим ожиданиям.

Максим

Это не разочарование........Разочарование это когда собеседник тебе хамит

Татьяна

".......а настрой уже пропал" - ваши слова. Я про это.

Максим

настрой на беседу....только и всего

Марина Барабанова

А с другой стороны, этим и хорошо данное общение - оно не напрягает, как телефон

Vi Za Vi

Человнк -это трость колеблепая ветром,поэтому и настрой меняется 10 раз на дню

Максим

Ну а то..........

Deus Ex Machina

Или отвечаешь развернуто, обоснованно, вкладывая душу, а тебе в ответ "лол)))".

Максим

Верно! или..........угу)

Максим

точно

Татьяна Алексеева

Экспромт, импровизация в одно мгновенье - подъём волны до головокруженья..

Максим

☺️👍

Максим

😊

Максим

🌷☺️

Наталья Корнеева

Ни чего не поделаешь. Все живут в разных регионах, Государствах.

Максим

год

Максим

тоже не мало)

Наталья Корнеева

Читала все Ваши вопросы. каждый по своему интересен. Мне понравился про творение женщины из ребра мужчины.

Максим

Благодарю, половина вопросов у меня с юмором, я очень люблю юмор

Наталья Корнеева

Я заметила. Где Вы живете в каком городе? Сколько Вам лет? Просто интересно.

Наташа

Разные часовые пояса..люди уходят спать,что поделать...

Наташа

Ну вот я как варианты тебе привела примеры,на самом деле может быть масса причин

Максим

Но настрою ведь от этого..не легче)))))))

Наташа

ну и забудь ....найди другого собеседника...

Максим

😊😚

Максим

🌹

Ск
Скарлетт

)))) наверное надо обязать участников не покидать сайт..

Максим

желтую карточку показывать им за нарушения)))

Максим

☺️

Галина Чаплинская Против Войны

приходится настраиваться вновь..не всегда получается

Максим

это точно

Та
Татьяна

Да...бывает и такое...настрой пропадает-это точно.

Максим

Не во время..........все как в жизни

Максим

🌷

Лю
Людмила

В таком случае я смотрю,он-лайн ли задающий его

Максим

Вот именно, что онлайн..........когда человека нет в онлайн вопросы не активны

Лю
Людмила

Я обычно ответы на свои вопросы комментирую,если они не из одного слова,особенно.

Максим

ну да......совсем не восхищают такие ответы как.........нет, ясно, понятно, хз и тому подобное

Лю
Людмила

Это и от вопроса зависит.Порой и одной фразы достаточно.

Максим

Верно, или поднять ее или сбросить вниз

Любовь Ефимова

НУ ЛЮДИ ЖЕ НЕ ВСЕ В СЕТИ СИДЯТ.ОНИ И РАБОТАЮТ.

Максим

👍

Одинокая Сволочь

у всех разное время... часовые пояса

Инга Найт

реал забирает... Жизнь=то реальна...

Максим

Верно

Lana

Не всегда люди бывают на сайте

Максим

Объяснительную на стол...

Тссс...

Даааааа, хороша ложка к обеду

Максим

Это точно