...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только соберешься спокойно стареть... Блин!!! То детей недовоспитала, то туры новые предложил туроператор, то косметика новая появилась... Ну как жить? Как жить?!!

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Ну как жить? Как жить?!! - только дом построил,бассейн,🖼 насадил фруктовый сад, купил трактор, пару эл/машин, любовницу завел, а тут старость, Ну как жить? Как жить?!!

Надежда Борисова

Нам бы жить, да не тужить, а старость она дома нас не застанет, мы в дороге, мы в пути, так и живем, как ежик в тумане, то тумана блин нет, то в узелок положить нечего😁

Надежда Борисова

Доброе утро Лелечка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе!)))🌹

Чужой

А вы нагнитесь над грядками на даче и не заметите ничего кроме самих грядок.

Чужой

Конечно ничуть раз не знаете что это, кроме как слышали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И знать не хочу, насмотрелась

Чужой

Насмотрелись как люди отдыхают, не нравится?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не отдых, а постоянная пахота

Чужой

Ну вот какая пахота? У нас редиска, клубника и цветочки, мы не гнём спины как соседи рядом. Приедем на 3 - 4 машинах, шашлыки заделаем, позагораем, покупаемся и на этом всё.

Александр Жданов

Просто; не стоит отвлекаться на второстепенное. Главное - мирно стареть!

Вера Гудкова

Значит и стареть не нужно! Так приятно всё в жизни попробовть.

Леонид 獅子急 Шестаков

старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...

Николай Костров

Безобразие, ни в какие рамки, времени нет стареть,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну никак не лают на главном сосредоточиться!)))

Ира Бутенко

При таком обилии дел до старости далеко ☺️

Ko
Konrad

Да ни как БЛЯ......!!!!!!!!! Ещё ты не нажилась!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не, не нажилась!))))

Ko
Konrad

))))))))))....а зажилась поди точно!!!!!! Ну как хошь.

Хитрый Лис

Молча жить и брать все что можно взять

Уник

тоже самое в молодости с покупками

Николай Дубровский

Вот так на пенсии и мучаемся... 😁

Рамиль

Не жизнь а мучение. Сочувствую.

Та
Татьяна

Да уж... Работы непочатый край.

Улугбек

Тяжела же, ты - Бабья Доля!!!

Марина

Молодо и энергично!😊

Раиса Бобкова

Живём и радуемся..

Наталья Демешина

не стареть...!

Лев Полыковский

Так и живите.