Евгений Юрьевич Бельский

Вот вопрос, хочу попробовать сделать добро в большом количестве, для этого хочу создать сайт, вопрос на какую тематику сделать сайт, и помогали ли бы Вы развивать сайт, зная что это бесплатно? (говорю открыто и не скрываюсь за рекламу) буду рад помощи и советам!)

Ответы
Алексей Хлопецкий

попробуйте заниматься поиском людей как в программе жди меня хотя это потребует программного обеспечения и не без помощи программера класного и ресурсы компа должнв быть мощными поисковик мощный а так вполне реально и востребованно будет

Татьяна Попова

Судя по "спрашивалке" ваш сайт должен быть универсальным, что-то вроде 1000 и 1 вопрос (или ответ), тогда каждый найдет на нем ответ на свой вопрос. А для ответов можно привлекать специалистов из разных областей.