Need For Speed

Не подскажете как можно сделать? У меня в машине, поломалась на 2 части дюралевая втулка, на которую одевается весло стеклоподъёмника.. Хочу эти 2 части как нибудь скрепить. Что бы веслом можно было не боясь открывать и закрывать стекло. Как вариант думал нарезать резьбу и выкрутить болт через половинки втулки, но болт может же выкручиваться если крутить весло против часовой..

–2
Ответы
М.
Максим .

Если крутить весло,закрутится болт.дешевле купить новое.и поставить.

Александр

Хомутиком обтяните втулку. Проточив паз, если делать нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Внутрь двери досточку затолкать, что бы стекло не падало.

Люда Животикова

Прекрепи божественной синей изолентой(шутка) 😁☺️🤝

Екатерина Ершова

Сын, наверное, мог бы помочь - он на даче...

Go
Goosha

что за проблема,на разборке подобрать

Роzа Белая

извините! по этой теме советы не даю

Владимир Беккер

Сделай такую же штуку из стали

Иван Петров

Лучше всего заменить деталь

Евгений

Болт с контр шайбой?

Александр Грызлов

Лучше новую кцпить

Валерий Дягилев

Найди сварку аргон

Алексей Горталов

На анатерм посади

Александр Рузметов

Замена