Наталь

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор...

От чего же разгорается любовь?

Ответы
Ел
Елена

Любовь может вспыхнуть «сама собою», внезапно и самопроизвольно; бывает даже любовь с первого взгляда, возможность которой отрицают люди, не испытавшие ее. Нередко любовь зарождается как ответное чувство. А иногда её разжигают с большим искусством, с тонким расчетом обольщения.

Наталь

Всё верно)) спасибо за ответ!

Ел
Елена

😉 Прекрасное чувство, не смотря ни на что. На каждом этапе прекрасно по своему.

Наталь

И я так думаю! точно так же!!!!!!

Семён

Любовь, это чувство самоотверженной, сердечной привязанности ... )))

Наталь

Точно!

Семён

А ещё любовь , это костёр , не бросишь палку - потухнет ... )))

101Км

гамарджоба, натали....любовь это не костер, который надо поддерживать...это атомный реактор, который надо сдерживать...любовь всегда идет с грустью...это не безудержная радость, а ощущение приближающейся огромной потери...человеческая жизнь слишком коротка чтобы её вместить..

Наталь

Отлично сказано! С Новым годом)))))))

101Км

🍒

Ев
Евгений

кто ее знает, скорее всего она сверху к нам поступает... для того, чтобы родился Христос в колене Иудином - потомок Давида - 42 рода прошло, и каждый из них имел жену и она рожала сына и сыну уже была назначена жена... так и сейчас мы рождаемся по воле Божьей...

Наталь

Вас сюда засылают, что ли... сидели бы и молились вихаря, а не вот это всё...Я, между прочим, пастафарианка и Вы оскорбляете мои религиозные чувства!

Ев
Евгений

я просто не знаю кто такие ПАСТАФАРИАНЕ, вообще первый раз слышу о таком направлении религии... разъясните - пожалуйста

Наталь

Живете в миру - познавайте мир! Удачи.

Ол Райт

от незнания, от недостаточной информированности о том, что ожидает в будущем, и чем обычно оборачивается так называемая любовь.... много говорят о ней, потому что это мечта... а известно, что мечта разделяет человека с реальностью.... мечта от слова меч....

Валерий Старухин

Ну а если забытое прошлое.Уж оно то конечно высохло и по жизни опять босиком и рубашку надеть с вышивкой,а потом раствориться в танце и мыслями звезды считая всю ночь говорить о хорошем -счастье не понимая

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Геннадий

как прекрасна зимой недотрога Любовь.....
как ранима чиста...в первозданности снега......
не весенняя бурность... не безжалостный зной.....
не покорность осенняя... легкая нега........

Николай

А нету четкого объяснения этому. Иначе мы давно бы искали любимых по тестам, предсказаниям, гороскопам там разным и прочей ерунде. Любовь часто бывает вопреки всему этому...)))

Наталь

Вотвотвот)))

Владимир Герасимов

Это сложный химико-физический процесс на социально-гормональной физиологической почве с элементами взаимно выгодного сотрудничества))

Наталь

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"— А вы помните девочку, которую вы полюбили?
— Давно это было, — неохотно ответил старик, и пальцы его рук сцепились, как в объятии."

Валерий Мезин

Бывает и от костра. Иной раз в походе так холод прижмёт к другому телу у костра и на тебе, любовь разгорелась!

Она

Доброй ночи,Будур😉. Оооо про любовь.... В каждом возрасте она,,своя,, от тепла душ...

Наталь

Привет, Викуль!!! Только сейчас поняла, какой глубокий смысл у этой песни....Чет взгрустнулось...Но и это пройдёт)))

Она

А хочется ведь тепла от костра 😊😉

Наталь

))! Доброе утро! С пятницей!!!!!!

Она

Доброе .доброе. Натали🌹

Наталь

☕ 🍰

Владимир Гузович

Любовь не горит, не мерзнет постаянная состовляющая. Все остальное от лукавого.😂

Виктор Лукиша

от нежного слова нежного взгляда объятий крепких и не нужно слов костер горел бы

Armen Avanesov

Сначала искра(внешность),а потом подходящее топливо(тут уже много чего)

Р. М.

Любовь - это энергостанция, работающая на гормональном топливе)

Наталь

Забыла(( Вчера вечером свет вырубили и я не послушала.

Р. М.

Я всю дорогу фэйспалмировал))

Наталь

В обед послушаю)) Я там про тараканов Вам отправила... Гениальная концовка) Про ров с рыбами)

Р. М.

Ага, высокотехнологичная система защиты))

Наталь

полдень, 22-й век)

Виктор Шаламов

От того, что бросают палки. (В костёр любви, можно и так сказать)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как выпьешь,то все дамы великолепны и всех любить хочется...

Николай Климов

как и костер . пока " палку "не бросишь -гореть не будет . 👶

Се
Сергей

Это чувство ничем не управляемо и разгорается сама собой

Наталь

Тайна))

Се
Сергей

Вот именно тайна!👍 🌹