Тссс...

У нас с институтскими подругами традиция: первый день зимы мы отмечаем жареной картошкой и салом.А ваши традиции?

Ответы · страница 2
Во
Воздухоплаватель

Когда учился, то девчонки из Средней Азии готовили плов , а я приносил огромный казан ))

Василий Ярославцев

У нас с друзьями почти такая же традиция, только на следующий день мы ещё похмеляемся.

Сергей Лисняк

как в этом году традиция не пропадет? я тоже люблю жареную картошку на сале и с салом

Сергей Лисняк

так ты же недвижимостью не занимаешься

Тссс...

Я не занимаюсь жилой недвижимостью.но для вас так и быть

Сергей Лисняк

сделаешь исключение? подберешь недорогой но отличный домик

Тссс...

В отличный домик))) уже решили

Сергей Лисняк

подбирай,фотки вышли чтоб посмотреть

Денис Simonenko

Слюнки потекли, жареное сало обалденное на вкус, только не могу много жирного.

Мутабор Искатель

еще забыли горилочку или медовушку запотевшую добавить!! и тосты маленькие!)))

Тссс...

Ой какое название говорящее.страшно стало

Мутабор Искатель

конечно! )) как можно боятся названия? ))

Тссс...

А вдруг выйдешь оттуда такой

Мутабор Искатель

😂 там просто вкусно и дорого ))) а так .. это просто название )) приезжайте в гости сами все увидите))

Тссс...

Ок обязательно. А вкусно и дорого у вас слова синонимы??

Владимир Shvartz (Пианист)

...а как вы определяете ,что именно с этого дня зима действительно НАЧАЛАСЬ?...

Владимир Shvartz (Пианист)

ну так осень же....скоро зима...

Тссс...

Ну так вы ж её обожаете.чего грустить

Тссс...

Конечно.главное чтоб не обязанность)

Владимир Shvartz (Пианист)

вообще то все хорошо,только скучновато в этом году...но до зимы еще время есть...может что-нибудь изменится...

Владимир Shvartz (Пианист)

...теперь мне не надо приезжать....я просто переехал в этот город...

Александр

О блин,бабруйчанка))))А где учишься?Я на "квадрате" в В.И Черныша в 90-х учился...

Александр

А где?

Александр

Ну понятно....

Василий Мудрый

что так скудно на столе стало? или со студенческой жизни не продвинуись?

Василий Мудрый

а...за нее...видимо там лучше было или это всесоюзная болезнт?

Василий Мудрый

опять на метле..скольж вас)))

Василий Мудрый

так вы же собрались в кругу? нет?

Тссс...

в кругу??? каждый сам по себе

Тссс...

а вы об этом, так далеко до зимы еще)))

Василий Мудрый

а метла лежат, тогда как? ожидают на парковке?

Василий Мудрый

парковка дорогая или метлу бережоте))

Андрей Ременный

Солёненьких огурчиков ещё надо или селёдочки. И с чёрным хлебушком. И б

Тссс...

Ооооо ну вот зачем вы это написали.и где мне щас взять селедки?)))))

Андрей Ременный

И бутылочку холодненькой водочки. А селёдка в любом магазине наверное сейчас продаётся 😊

Тссс...

Да тока сейчас я дома. А захотелось прям сейчас а не через час.))))) да и водочки.... Сто лет не пила водку

Андрей Ременный

Тогда только огурчики. А водочка - это для компании. В одиночку не тот эффект.

Андрей Ременный

Жизненный опыт и личные моральные устои.

Тссс...

Невозможно с вами не согласиться)))

В(
Владимир (Москва)

Класс! А у нас традиция 31 декабря идем с утра на дачу и шашлык водка! ))

Енот Полоскун 7-5

Каждый год....мы ходим в баню...традиция у нас такая...раз в год мыться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну значит уже скоро конец зимы, я уже третий месяц так отмечаю)))))

Ну ладно прибедняться , сами тоже лишними килограммами не владеете)))

Тссс...

Драсьте...очень дажк...вот здесь и здесь

Это все от нервов, нужно быть спокойней и все тогда уляжется))))

Тссс...

Пойду улягусь...или успокоюсь

Ну в таком случае прикольных снов))))

Айдер Крымский

а мы с друзьями каждую первую зиму гоним фурами с ростова салло!

Ел
Елена

готовлю на новый год сельдь под шубой, но сама ее не ем. не люблю

Ilya Mart

бульбашам хорошо - кортопля своя, сало с хохлов под боком :))

Ilya Mart

коней и сало на переправе не меняют :)))

Ирина Исаева (Карнаух)

Клаааас!!! Надо и себе такую традицию взять на вооружение!

Тссс...

Конечно....как зиму начнешь так её и проведешь)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тоже самое плюс квашенная капуста и водка. для сугреву)))))

Alexandr Egoshin

А мц с друзьями ходим в баню и просыпаемся хрен знает где

Данил Бикмухаметов

А мы встречаясь на сессии покупаем самбуку итаку и пьем))

Михаил Нестеров

Вечером в День рождения выкуривать одну сигару на двоих

Тссс...

)))) да уж одну на двоих это тоже традиция была