Тим

Являетесь ли вы лидером мнений?

Ответы
Андрей

Наверное это можно понять в том случае, если мои речевые обороты и понятийный аппарат замечу в речах окружения. Пока могу сказать так, что периодически такое случается, но я не фиксируюсь на этом и смещаюсь в иные круги общения, дабы не требовалось встраиваться в ново образовывающуюся иерархическую систему.

Галина

Понятия не имею . ВРЯД ЛИ, ЗДЕСЬ ИМЕНИТЫХ много . я же ничего не знаю, я от души беседую и больше ничего .

Максим Jw

Маньяков добрых не бывает. Это раз. Во-вторых, ваше любопытство не является здоровым.

Сергей Субботний

да, вне всякого сомнения. да вот беда: никто об этом не догадывается.

Табуретыч

мне это совершенно ни к чему, я и так веду уединённый образ жизни.. )

Алекс Венцель

Я сам по себе вместе со своим мнением...Интроверт однако.

Игорь Погребняк

А кто их спрашивать будет???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лукас Шакал

Да, меня слушает кошка и пивная кружка

Светлана Спицына

Лидерство не моё, ответственно)

Пал Саныч

Сколько людей столько и мнений

Константин Лончаков

Сколько народу столько мнений

Олег Нич

я скорее вредитель мнений ))

Си
Сибирячка

Не считаю это правильным

Андрей Григорьев

Это даже не обсуждается

Marina Sadovaya

Поддерживаю. Просто иной раз промолчу

Опять Же

......среди удобрений)))))

Ир
Ирина

Лидером своих мыслей)

Александр Грызлов

Мне это все равно

Смена Мерности

🙄😁🤷‍♀️нет

Тим

🙂

Вредина Я

нет конечно

Спартак Деменев

По моему да