Алексей Заикин ( Омск )

Светлана, как звали почтальона Печкина ?

Ответы
Ukka Sanna

Это персонаж писателя Успенского, насколько мне не изменяет память. А имени его я не помню, а если быть предельно откровенной - не знаю Мне очень стыдно, но, надеюсь - переживу.

Ukka Sanna

Или у Вас иначе ?

Алексей Заикин ( Омск )

Женщина - это шкатулка с секретом . А , мужчина -это сундук со сказками

Ukka Sanna

Ну что сказать ?! Все верно... Только сказки, как правило, всегда со счастливым концом, чего не скажешь о мужчинах...)))

Алексей Заикин ( Омск )

Мама расскажи мне сказку на ночь . Вот сейчас придет папа, и нам обоим расскажет сказку !

Ukka Sanna

Пример из жизни ? Вы сказочник ?

Кожанова (Регион 52)

Игорь Иванович, дорогой...)))

Алексей Заикин ( Омск )

Умница , Дорогая )))))))))))))))+ + + + + + +