Демонолог Миднайт

🖼Как думаете, комфортно жить в мире, если у тебя только два цвета - черный и белый? Оказывается, если у меня паспорт рф, мне нельзя критиковать рф и поддерживать правильную на мой субъективный взгляд сторону 😏

Ответы
..
...

Не нужно обращать внимание на всяких долбоёбов.Предатель это тот,кто идёт против правды,угождая навязанному извне мнению..чужому причем.В РФ предатели народа это те,кто поддерживает антинародный режим,и все то,что ему сопутствует.Эта леди мила тупая дура,она сама переобувалась по этой теме неоднократно,знаю я эту маразматичку не первый год,в ЧС она у меня уже давно из за своей придурковатости.

Демонолог Миднайт

Спасибо за ваши слова. Приятно знать, что есть люди, не потерявшие человеческий облик и не реализующие свои комплексы в лицемерном псевдопатриотическом порыве

Зингершухер Цыля

глупости это. Я кого хочу того и критикую хотя бы потому что я не робот, а человек со своими мыслями, взглядами, менталитетом. Мне например насрать на пропаганду путина и зеленского у меня на все что происходит свое мнение.

Наташенька

А что не так? Я тоже сразу сказала, что ты предатель. Критика и предательство разные вещи. Ты именно предатель Родины. Всё правильно Леди Мила написала. Проглоти...и не жалуйся.

Наташенька

Хоспадя...))) Успокойся уже- пророк из тебя вообще никакой. А ты там флаг-то жовто-блакитный приготовил? Чтобы ВСУ торжественно встретить в Москве?)))🤣

Демонолог Миднайт

Нет, не сечешь ты в геополитике - иди огород копай))

Наташенька

Ушла)))🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Демонолог Миднайт

Скатертью дорога

Наташенька

Хорошее пожелание, удивил.

Ланочка

Ты как всегда в своем репертуаре?...Чмондер..жифф еще))) любитель вывернуть портки наружу)..самому то от себя не противно)).. писдуй уже куда глаза глядят из России..позорник..

Ланочка

ну так у павлина и выдерну)))

Демонолог Миднайт

Но это же насилие...

Ланочка

все для тебя дорогой))))😅

Демонолог Миднайт

Не, я не по этой части. И я тебе уж точно не дорогой

Ланочка

200%)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эта мила у меня в ЧС, три или четыре её страницы. Но ушла не за политику, а вечно ноющие вопросы, про "плохих" мужчин. Типа все ей должны, хотя стремная сама

Демонолог Миднайт

Как говорится, а кто нет?) стрёмные мужчины, стрёмные женщины, стрёмные амбиции, стрёмная форма общения. Хоть коллекцию собирай

Соня

Не удивляет... Люди не понимают слов патриотизм, нацизм , фашизм.. не умеют строить даже лёгкие цепочки, а про логическое умозаключение Я вообще молчу

Al
Alexc

многие так и живут. со времён древнего Египта юзается метод : разделяй и властвуй. а для этого необходимо на ВСЁ навесить ярлычки - наш/враг

Демонолог Миднайт

Само собой

Аламути

Была тут одна мразь - фотки изувеченный российских солдат в личку рассылала. Тоже поди, гадина, думала, что критикой занимается...

Демонолог Миднайт

Речь идёт не об истериках, а о циничном отношении к человеческой жизни. Но ты вряд ли поймешь

Аламути

Я же говорю, что у вас когнитивные расстройства. Он смакует фотки убиенных, а я оказывается циник.

Демонолог Миднайт

Я их не смакую. Напротив, я в ужасе. Но на них важно смотреть - они напоминают, что война это не бодрый военный марш, а страх, кровь, грязь и смерть

Аламути

Не оправдывайся.

Демонолог Миднайт

Само собой.

Ой Ля Ля

Ну тут научат всему.. и патриотизму и дебилизму.. не обращай внимание.. ну только если с веселой стороны…

Ирэн Понарошку

Тогда едь в Украину и там поддерживайте...а не кричите с дивана что Путин мудак, а Зеленский красавчик.

Демонолог Миднайт

Почему не кричать, если это правда?) Тем более в Украине я буду конформист, а тут революционер 😉

Ирэн Понарошку

Тогда и не удивляйтесь такому отношению к себе. Диванный революционер

Демонолог Миднайт

Лучше быть диванным революционером, чем полевым жополизом

Ирэн Понарошку

Лучше займись полезным делом. Чем просто так воздух сотрясать

Демонолог Миднайт

Уже занимаюсь )

Сергій

Просто твои соотечественники путают родину и провластный фашистский режим

Демонолог Миднайт

На днях суд признал виновным в оскорблении власти и лично президента чувака, который вышел с табличкой: "Родина - не жопа президента". В рашке даже суд считает, что родина и жопа президента одно и то же. О чём уж говорить с моими соотечественниками, которые от zомбоящика не отлипают

Сергій

Этот суд первым бы следовало привлечь

Демонолог Миднайт

Да, это не суд, а посмешище

Вячеслав Серкин

Я ту сторону не поддерживаю. Но считаю, что нельзя было нападать на Украину.

Демонолог Миднайт

Конечно, нельзя. Как и на любую другую страну

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так не только ты субъективен в оценках.. тебя тоже так же критикуют

Демонолог Миднайт

И без проблем)

Галина Галчонок

мне эта чмо то же написала в личку , я не читаю . конченное существо ...

Alla Lala

😆

Слава З С У !

Из бледи да в леди) тварь редкая)

Ланочка

ой мля змеиный клубок заклубился)))).. повылазили гадючки☺️😂

Слава З С У !

Своих ищешь)) зигони, подтянутся))

Ланочка

аха и героям сала)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас есть свое мнение - это замечательно

Демонолог Миднайт

Спасибо

Надежда

Хорошо, что ты уезжаешь из этой клоаки

Демонолог Миднайт

Да, очень хорошо

Alla Lala

и куда??

Демонолог Миднайт

Туда, где меня не будут пытаться лишить свободы за "фэйки"

Оксана

тебе пора уезжать из этой клоаки...

Демонолог Миднайт

Я тоже так считаю. Уже в процессе отъезда

Оксана

👍все правильно

Михаил Вамдруг

А ты врешь, что в Москве живешь.

Демонолог Миднайт

Зачем мне врать, я действительно в Москве живу

Екатерина Оленева

Критикуйте, кто вам не дает?

Андрей Каширин

Хочу сад.. Квадратные метры надоели

Демонолог Миднайт

Хороший план

Андрей Каширин

Да посмотрим.. Надо Вишнёвый сад перечитать

Демонолог Миднайт

И Крыжовник

Андрей Каширин

Ну это как сказал классик в е чем мы сейчас пользуемся получено благодаря лишения предков

🇷🇺 Анжелика*

Ты всё ещё в России?)

Демонолог Миднайт

Пока да. А ты все ещё фашистка?

🇷🇺 Анжелика*

Я россиянка и горжусь этим!

Демонолог Миднайт

Рашистка, а не россиянка

🇷🇺 Анжелика*

В твоих больных фантазиях я могу быть кем угодно, меня это мало касается)

Демонолог Миднайт

В моих фантазиях тебе нет места)

🇷🇺 Анжелика*

Это радует)