⭐Акнирам⭐

Из морепродуктов предпочитаю только ром. А вы? 🤭😉🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот такой чешский фруктовый очень вкусный.Фирмы Fruko Schulz, Tuzemak.В городке(райцентре) около Австрии Jindrichv Hradec делают.Со всех окресных стран за ним приезжают и полные багажники набирают.Он 37,5 градусов и пьётся приятно и вкусно и в выпечку идёт.У них своя АЗС,три раза заправил бак и тебе по дисконтной карте дают бутылку в подарок.И продают в розлив в пластиковые бутылки по литру,по два и по три с ручкой.🖼

Виктор Шаламов

Помню 1991 год. Москва. Тогда ещё ул.Горького (ныне Тверская) Напротив Елисеевского гастронома магазин "Дары моря". Внутри на полках шаром покати. Из всех даров моря стоят только бутылки с уксусом. А я как раз его и предпочёл.

⭐Акнирам⭐

Не ром, конечно, но тоже ничего)))

Де
Девственник

Оригинально , но ром тяжелый напиток ,,, виски , коньяк ну и классика водка под селёдку....😜😂😂😂

Старый Тупица

Алкоголизм - это страшно штука он затягивает засасывает как болото всё глубже всё глубже

И*
Ирина *Z

А у нас ром продают в другом отделе в магазине. Если конкретнее, в вино-водочном.

Георгий Ламбоцкий

не, это буржуйское пойло нафиг. Сахара больше чем градусов и вообще невкусно

Георгий Ламбоцкий

Все же многого можно и нужно избежать. Последствия серьезные

⭐Акнирам⭐

Если бы я была рядом, я откусила бы нос))) Бубубууу

Георгий Ламбоцкий

Не надо, и так ковид перенес, рисковал утратить обоняние.

⭐Акнирам⭐

Так всё до кучи))

Георгий Ламбоцкий

Нос мне еще потребуется осязать ароматы родной природы. Иначе зачем мне столь затратная дача?

Прохор Молчанский

Интересно, ром из морепродуктов? Не хочу тебя обижать. Ты глубоко ошибаешься

Стас Васильев

Ром или ром. Моряка рому Акнимаре срочно с ромом. Оли тебе два рома или Ромы?

Олег Чернов

Не хочу ромовую бабу! Хочу рому и бабу по отдельности!

⭐Акнирам⭐

Ишь какой))

Ал
Александр

Я пустыню больше люблю🤣🤣🤣 кактусы разные

Ал
Александр

Алкотуризм😉🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Не алкаш, а сомелье 🤭🤣

Ал
Александр

Ну тогда сомельетуризм🤣

⭐Акнирам⭐

На таких страстях можно и бизнес замутить)))

Ал
Александр

Ага. Типа «пурги» в Питере😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А я бы Вас поимел аж до поросячего визга.😉😅

⭐Акнирам⭐

Визг будет морской?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть даже морской.😏 А мне лиж бы засадить.😉

Се
Сергей

в какой то мере это лучше, чем морскую соль

Mr. John Doe

Мимо, дружище - тростник растёт на суше.)

Григорий Шапиро

Такая же фигня.Можно ещё Мадеру...😜

Майя Петрова

😆 Краба и криля, ну и красную рыбу

Алексей Генералов

С крабовыми палочками, во закусон!

Тимербулатов Рамис

А чай с ромом ,адмиральский чай?🙂

⭐Акнирам⭐

Не слышала))

Тимербулатов Рамис

В стакан чая добавлят том отпивают глоток ещё ром и так пока чистый ром выпивают залпом и адмиральский час ,это сон😁

⭐Акнирам⭐

Надо практиковать)))

Тимербулатов Рамис

Ром подорожал ,можно заменить коньяком😁

⭐Акнирам⭐

Или виски))

⭐Акнирам⭐

Ойц, так весь алкоголь не кисель)))

Тимербулатов Рамис

Я про то наш самогон дешевле😁

Юрий Котляров

Текилу . Ведь она из водорослей ...

Остановите Вите Надо Выйти

Из спиртного креветки в кляре )

⭐Акнирам⭐

Очень даже)

Александр Грызлов

А я кофе экспрессов без сахара